-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Ajuste de controle remoto do sensor da ocupação do interruptor da micro-ondas da C.C. de Dimmable
| Altura de montagem: | Max. - O quê?2.5-4m/8.2-13.12ft |
|---|---|
| Faixa de detecção: | (Rádio) 2-4m/6.56-13.12ft |
| Controle: | Controle remoto |
| Projeto: | Design compacto |
| Tempo de vida: | 50000h |
Motorista claro Sensor Movement Detectors do diodo emissor de luz da tri prova para o controle de iluminação
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Sensor do condutor com LED |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 63 V DC |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
verificação do brilho do sensor da luz do dia da fotocélula da baixa tensão da C.C. 12V
| Cores: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Controle: | Controle remoto |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Max Height: | 15 m |
| Classificação IP: | IP65 |
O motorista isolado Sensor 220-240VAC do diodo emissor de luz da solução 36W operou-se com bloco da bateria
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Sensor de motorista LED atenuável |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo de vida: | 50000h |
a C.A. 220-240V operou o motorista de alta frequência Sensor do diodo emissor de luz 5.8GHz
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Aprovação: | VERMELHO DO TUV DO CE |
| A instalação: | Lâmpadas internas instaladas |
Sensor UL Highbay 15M HD406VRH Adequado para OVNI com função Ligar/Desligar
| Cor: | Branco/preto |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Função: | DE LIGAR/DESLIGAR |
| Controle: | Interruptor de Remote/DIP |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
motorista Sensor Microwave 1mW do diodo emissor de luz de 20V 60VDC que ilumina o sensor da ocupação
| Atual de funcionamento: | 1A (máximo) |
|---|---|
| Potência de microondas: | <1mw> |
| Tensão de funcionamento: | 20 a 60 Vdc |
| Função: | Função de escurecimento |
| Controle: | Controle remoto |
Função de PIR Sensor Bluetooth Controled With Dimmable da certificação do UL HD07VR-PHB-1
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Controle: | Bluetooth ou telecontrole |
| Função: | Dimming |
| Números: | sensor de movimento sem fio |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
A C.C. entrou o tamanho compacto de controle remoto de detector de movimento de 10.5V 15V
| Tensão de funcionamento: | 10.5-15V DC (corrente de alimentação> 50 mA) |
|---|---|
| Produção: | DIM/1-10V |
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
| Tempo de espera: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
sensor Dimmable do detector de movimento da micro-ondas 5.8GHz para o estádio interno
| Função: | Função de agrupamento mestre-escravo |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Altura de montagem: | Max.12m/39.36ft ((montado no teto) |
| Distância de detecção: | Diâmetro 14m/45.92ft máximo. |
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |

