-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Ângulo largo flexível da detecção do detector de movimento da C.C. do motorista 12V do diodo emissor de luz
| Poder à espera: | <0> |
|---|---|
| Função: | Função dimmable de PWM |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Tensão de funcionamento: | 12 VDC |
| Tempo da vida: | 50000h |
Sensor industrial do UL do uso para a luz de Highbay com máscara de alumínio
| Cores: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Tipo A: | Para a luz de alta tensão com sombra de alumínio |
| Tipo B: | Para montado no tecto |
| Tipo C: | Para a luz do UFO Highbay |
| Tipo D: | Para a luz linear |
120VAC operou-se SOBRE FORA do sensor do interruptor para a luz de Triproof do teto
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | < 0,7 W |
| Área de detecção: | 50%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/60s/5min/10min |
Micro-ondas IP20 montagem exterior do teto do detector de movimento de uma C.C. de 12 volts
| Produção: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Tempo de vida: | 50000h |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Altura da instalação: | Altura de 6 m |
Tensão entrada de Rod Antenna 12VDC do design compacto do sensor de movimento da C.C. de Dimmable
| Controle: | Controle remoto |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Desativar |
| Período à espera: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Requisito de embalagem: | Bloco de bolha, papel liso, caixa exterior |
| Instalação: | Instalados no interior |
Tudo em um controlo a distância programável para escurecer sensores de movimento
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Poder: | Bateria |
| Distância: | 10-15m |
| Mode1: | Modo do sensor |
| Mode2: | Modo DE LIGAR/DESLIGAR |
Garantia de alta frequência do design compacto 12VDC 5 do sensor de 5.8GHz Dimmable
| Montando a altura: | 12 VDC |
|---|---|
| Poder à espera: | <0> |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle: | Controlo a distância |
| Função: | Função dimmable de PWM |
Projeto de controle remoto isolado de Datached do ajuste do sensor da ocupação de Dimmable da solução
| Função: | Motorista Sensor do diodo emissor de luz Dimmable |
|---|---|
| Período à espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Auto recuperação, OVP, OCP, OTP: | 87% (máximo) |
| Controle: | Controlo a distância |
A tensão entrada Dimmable de HP03VRH PIR Sensor With 12VDC funciona o controlo a distância IP66
| Cor: | branco |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Função: | Dimmabe |
| IP: | 66 |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
sensor de micro-ondas da função de escurecimento 0-10V com projeto destacado
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Projeto: | Destacado com cabeça mainbody e do sensor |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Controle: | Controlo a distância/interruptores de MERGULHO |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |

