-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
os interruptores da luz 20W de poupança de energia fazem sinal à certificação do CE SAA do sensor
| Voltagem de entrada: | 120-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Potência de entrada: | 25W máximo |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 70V Max |
| Eficiência: | 87% (máximo) |
Tampa branca do sensor do movimento da micro-ondas da luz de teto com interruptor automático
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | Instalado no interior |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Dimmable pelo paládio duplo do sensor do movimento da micro-ondas 1-10V para o avanço da fotocélula da luz de painel
| Nome do produto: | sensor do mition da micro-ondas |
|---|---|
| Aplicação: | luz do triproof/teto |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle: | Ajuste de controle remoto |
| Montando a altura: | Max.6m (teto montado); Max.3m (fixado na parede) |
Controlo a distância duplo impermeável do paládio do detector de movimento da C.C. da baía alta 15V
| Voltagem: | 10 a 15 V DC |
|---|---|
| Função: | DIM 1-10V Duplo PD |
| máx. altura: | 15M de altura |
| Cores: | Branco ou Preto |
| Certificado: | RED CE |
sensor de micro-ondas Dimmable de 120-277V IP65 com controlo a distância do UL
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Cores: | Branco |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
Ajuste destacável VERMELHO do controle de SensorRemote do movimento da micro-ondas do TUV do CE
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potência LED de saída: | Max. 36 W |
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 63 V DC |
O sensor de micro-ondas HD09VR de 12VDC Highbay MH/MHB com fotocélula e colheita da luz do dia
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Poder: | 10-15VDC |
| Altura: | máximo de 15M. |
| Aplicação: | Iluminação industrial |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
Controlo a distância do sensor de movimento da C.C. do design compacto para 15m Highbay Installtion
| Ponto inicial da luz do dia: | inutilização 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ |
|---|---|
| Período à espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| A instalação: | Lâmpadas internas instaladas |
| Montando a altura: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.14M/45.92ft |
Colheita da luz do dia de HD09VR PH/PHB Highbay 12VDC PIR Sensor With Photocell And
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Potência: | 10-15VDC |
| Altura: | 12M máximo |
| Aplicação: | Iluminação industrial |
| Lente de Fresnel do ângulo da detecção: | Lente de ≤120° Fersnel |
UFO Highbay 12VDC PIR Sensor HD07VR-PH-1 com certificado e controlo a distância do UL
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Potência: | 10-15VDC |
| Altura: | 12M máximo |
| Aplicação: | Iluminação comercial |
| Garantia: | 3 anos |

