-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Cor branca ou preta do sensor de movimento sem fio da micro-ondas IP65 Dimmable
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max2.0A@277VAC; Max,3.0A@120VAC |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Altura de montagem: | Max.15M/49ft |
| Temperatura de funcionamento: | -35°C~+60°C |
linha que parte de montagem comprimento 60mm do sensor de movimento da C.C. da altura de 15.74ft
| Altura de montagem: | 4.8m/15.74ft (montado no teto) |
|---|---|
| Área de detecção: | Estreito/Largo |
| Utilização: | luz de teto, troffer, luz triproof, luz batten, luz linear, tubo LED, etc. |
| Produção: | DIM/1-10V |
| Corrente: | <30mA |
Detecção do movimento da luz do dia do sensor de movimento da micro-ondas de Dimmable 5.8G
| Utilização: | Luz triproof, battenlight e luz do painel |
|---|---|
| Método de controle da saída: | ON/OFF / dimming |
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas 5.8G |
| Ângulo da detecção: | inferior ou igual a 150° |
| Tipo: | Sensor e condutor dois em um |
Sensor de controle remoto Rod Antenna Motion Sensor do movimento da micro-ondas
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Função de atenuação PWM 0-10V |
| Tensão de funcionamento: | 10-15VDC |
| Autorização: | CE ROHS |
| Atual de funcionamento: | ≥ 30 mA |
12VDC que escurece o dispositivo elétrico de iluminação do diodo emissor de luz Troffer de Mini PIR Motion Sensor For
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Projeto: | Tomada & jogo |
| Controle: | Controlo a distância |
| Sensor: | PIR Sensor |
| Artigos: | Mini PIR Motion Sensor |
Sensor de movimento da micro-ondas IP20 0.5W FORA no projeto Columnar da antena do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
Os interruptores da luz de poupança de energia fazem sinal ao detector de movimento da micro-ondas da longa distância do sensor
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Potência de microondas: | <1mw> |
| Projeto: | Projeto de antena de bastão |
| Autorização: | TUV CE RED |
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
Ajuste de controle remoto alto do sensor de movimento da baía da micro-ondas destacada
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac, 50/60Hz; Max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Altura de montagem: | 8-15m / 26.25-49.2ft |
| Temperatura de funcionamento: | -30°C~+70°C |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
Controlo a distância do sensor de movimento de Dimmable do interruptor de MERGULHO para a luz alta da baía
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS VERMELHO do FCC TUV SAA do UL |
| Função: | Função de escurecimento, interruptor de MERGULHO e controlo a distância |
| Garantia: | 5 anos |
| Cor: | Branco e preto (versão B somente preta) |
Sensor de movimento de controle remoto de alta tensão de 347V 480V com redutor
| Voltagem de entrada: | 347-480VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC RoHS |
| Função: | ON/OFF, Função de atenuação e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Cores: | Branco e preto ((versão B apenas preto) |

