-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Tensão de funcionamento montada teto do sensor de movimento 120VAC de Dimmable 277VAC
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Cores: | Aparência branca com a cabeça separada |
| Capacidade do interruptor: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Garantia: | 5 anos |
| Altura de montagem: | Max 2,5-6m/8,2-19,68 pés |
Tri sensor de movimento da micro-ondas da luz IP20 da prova com SOBRE FORA da função
| Altura de montagem: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((montado no teto) |
|---|---|
| Max. Carga: | Max.200W |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Garantia: | 5 anos |
| Função: | Função ON/OFF, função de atenuação e comando remoto |
Sensor de movimento IP20 de controle remoto destacado que monta a altura 6m máximos
| Modo de controlo: | Suporte às configurações do controle remoto |
|---|---|
| Aparência: | Projeto mais leve com controle remoto |
| Tamanho: | Corpo principal:269.6*30*21mm; Separação:51*24.4*14mm |
| Altura de montagem: | Max.6m (montado no teto) |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Interruptor planar da antena 10Lux 50 Lux Motion Sensor On Off
| Configuração da função: | Por controlo remoto (HD03R) |
|---|---|
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Detecção de movimento: | 00,5-1,5 m/s |
| Faixa de detecção: | Radius, 2-6m/6.56-19.68ft (montado no teto) |
| Altura de montagem: | 2.5-6m/6.56-19.68ft (montado no teto) |
Iluminar o sensor de movimento 120VAC de Dimmable da ocupação 277VAC entrou a tensão
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Função: | Dimming de 1 a 10 V/Activação/Desligação/Comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -30°C~+70°C |
Sensor de movimento da C.C. 12V do comprimento 300mm do fio para a luz de Triproof do tubo do diodo emissor de luz
| ajuste dos parâmetros: | Por comando remoto |
|---|---|
| Movimento detectado: | 0.5~1m/s |
| Fornecimento de energia: | 10.5-15VDC ((Corrente de alimentação > 50mA) |
| Garantia: | 5 anos |
| Cor do fio: | Comprimento do cabo 300 mm, preto 12V, DIM+ roxo, DIM amarelo |
Ajuste de controle remoto do sensor de movimento de Dimmable dos interruptores da luz apropriado para a luz de painel
| Nome do produto: | sensor do mition da micro-ondas |
|---|---|
| Aplicação: | luz de painel conduzida |
| garantia: | 5 anos |
| Controle: | Ajuste de controle remoto |
| Montando a altura: | Max.6m (teto montado); Max.3m (fixado na parede) |
Sensor de movimento isolado de Dimmable da micro-ondas da solução para tri lâmpadas da prova
| Consumo de potência à espera: | Menos ou igual a 1W ((230Vac) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 55°C |
| Potência LED de saída: | Max.75W |
| Voltagem flutuante: | ≤ 60 V |
| Modo de controlo de saída: | Desligamento/Amutação |
Código do seletor no projeto traseiro do forro do controlo automático de sensor de movimento 12VDC fácil instalar
| Fio: | A entrada de 12 VDC (vermelho) / GND (preto) / FUTA de 0-10 V (amarelo) |
|---|---|
| Conjunto de parâmetros: | Interruptor ou comando remoto |
| Tamanho: | L*W*H:85*22,3*24,5MM |
| Produção: | 0-10V que escurece |
| Período à espera: | 0s/30s/20min/+∞ |
motorista Remote Control Setting do sensor de movimento da micro-ondas de 120V 240VAC
| Condutor de LED: | Motor LED isolado de 20 W |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Potência de entrada: | 25W (máximo) |
| Corrente de entrada: | 0.4A Max. |

