-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Controlo a distância do sensor de movimento IP20 para luz de inundação da prova do teto a tri
| Período à espera: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| Controle: | Controle remoto |
| Função: | Função de escurecimento |
| Tensão de funcionamento: | 12VDC |
A luz do dia que colhe a alta altitude da placa desencapada da função instala o sensor de movimento da C.C.
| Função: | Colheita da luz do dia |
|---|---|
| Conector: | Pinos sem fio |
| Montando a altura: | a instalação alta de 15m para o highbaylight |
| Ajustando o método dos parâmetros: | Controlo a distância |
| Poder da micro-ondas: | mais baixo do que 0.3mW |
Sensor de movimento magro da micro-ondas 12VDC apropriado para o painel do diodo emissor de luz e a luz de Troffer
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Programação: | Controlo a distância & interruptor de MERGULHO |
| Potência: | 12VDC |
| Função: | escurecimento do pwm |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Saída pequena clara linear 5V PWM 5V TTL do sensor de movimento da micro-ondas da C.C.
| Voltagem: | 12VDC |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Altura da instalação: | Altura de 6 m |
| Função: | Sensor com controle remoto |
| Sensor da luz do dia: | Apoio |
Detecção de IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤1.5w |
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.16M/52.48ft |
| Temperatura de funcionamento: | -35°C ~ +55°C |
Corrente entrada isolada de Max 0.4A do motorista do sensor de movimento da emergência do diodo emissor de luz
| Motorista do diodo emissor de luz: | Máximo 40W |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Poder entrado: | 45W (máximo) |
| Corrente entrada: | máximo 0.4A. |
SOBRE FORA do apoio de controle remoto do sensor de movimento IP20 que escurece manualmente
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Marca: | HAISEN ou neutro |
| Potência: | Bateria |
| Programação: | Sensor ajustável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco de plástico, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
Diodo emissor de luz de controle remoto Troffer PIR Motion Sensor Specially Designed
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | 0-10V que escurece |
| Potência: | 12VDC |
| Controle: | Controle remoto |
| Modelo: | HP05VCR |
Sensor de movimento da baía BLE de HD409VRH Hign com avaliação forte do IP da função de Dimmable
| Cor: | Branco e preto |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Função: | Dimmable |
| Controle: | Bluetooth e telecontrole |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
O sensor de movimento 12VDC de HD07VR-MH-B BLE pôs com função de Dimmable
| Cor: | branco |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Função: | Dimmable |
| Controle: | Bluetooth e telecontrole |
| Garantia: | 5 anos |

