-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Ajuste de controle remoto do tamanho compacto de sensor de movimento da C.C. de Crystal Head do fio
| Produção: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Conector: | Cabeça de cristal de 4 pinos |
| Tamanho: | 51*24,4*14 mm |
| Comprimento do fio: | Excluindo o comprimento do terminal de 525 mm |
| Detecção de movimento: | 00,5-1,5 m/s |
Sensor de movimento leve interno da antena plana de controle remoto
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Função: | Sensor do crepúsculo/alvorecer e dimmable |
| Saída: | Saída atual constante |
| Certificado: | CE ROHS |
| Ajustando parâmetros: | Pelo controlo a distância |
Textura separada do projeto 200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Textura: | invólucro de plástico |
| Utilização: | Pode ser utilizado para iluminação triproof, luz de teto e battenlight |
| Produção: | Max.200W |
| Tensão de funcionamento: | 120~240 VAC 50/60 Hz |
a alta altitude de 15m instala o sensor de movimento de controle remoto entrado 12VDC
| Tamanho: | 51*24,4*14 mm |
|---|---|
| Altura de montagem: | Instalação de 15 m de altura |
| Configuração da função: | Por comando remoto |
| Input: | 12VDC |
| Produção: | 0-10V |
A estrutura apto para a utilização que escurece o sensor de movimento da C.C. fácil para instala
| Projeto: | Estrutura do Plug&PLAY |
|---|---|
| Função: | Prioridade da luz do dia |
| Classificação IP: | IP 65 |
| Escurecendo o modo: | Adicionar e subtrair o dimmer |
| Altura de montagem: | 15m/49.4ft ((montado no teto) |
Escala da detecção do raio 4m 6m do sensor de movimento do controle BLE de HD02R HD03R APP
| Método de controle: | 0-10Vdimming DE LIGAR/DESLIGAR (sincronização com bluetooth APP) |
|---|---|
| Pico da saída: | ≥3500mV |
| Comprimento de onda infravermelho: | 5-14um |
| Controlo a distância: | HD02R, HD03R, APP |
| Tempo do motor: | 45±5s |
Tipo montado teto do sensor de 30 Lux Disable Automatic Light Motion
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Ponto inicial da luz do dia: | 30Lux/Disabilitado |
| Tamanho: | 60.6*35.5*25.1mm |
O tamanho compacto 7-12VDC entrou o sensor de movimento da micro-ondas da saída de 5v PWM
| Método de controlo: | 5V PWM/ON,OFF |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 50,835 GHz a 5,875 GHz |
| Área de detecção: | Muito próximo/perto/médio/longo |
| Tempo de posse: | OFF/30s/10min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | OFF/ Over cast/ Dusk/ Night |
Tamanho compacto de sensor de movimento da C.C. do comprimento 60mm 10.5-15V Dimmable do fio
| Produção: | 0-10V |
|---|---|
| Ângulo da detecção: | 360° (montado no teto) |
| Atual de funcionamento: | <30mA |
| Área de detecção: | Estreito / Largo |
| Temperatura de funcionamento: | -40~80℃ |
O sensor de movimento 12VDC de controle remoto da C.C. da longa distância 5V TTL operou-se
| Produção: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
| Atual de funcionamento: | 30 mA ± 5% |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Tensão de funcionamento: | 12VDC |

