-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento largo do controlo a distância da área da detecção para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Tamanho da instalação: | 80.2X36.6X23mm |
| A vida: | 50000h |
Ajuste do controle de Dimmable 12VDC IP67 PIR Motion Sensor With Remote
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | 0-10V que escurece |
| Grau IP: | IP67 da parte da lente PIR |
| Altura: | máximo de 12M. |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Sensor de movimento remoto do interruptor da luz 5.8G com a instalação fácil do temporizador
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m ((montado no teto) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m ((montado no teto) |
| Requisito de embalagem: | Bolha de bolhas, papel plano, embalagem exterior. |
Fotocélula e luz do dia do sensor de movimento da C.C. IP65 que colhem o brilho
| Função: | Celular fotovoltaica, recolha de luz diurna e aprendizagem do brilho ambiente |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Consumo em estado de espera: | menos de 20 mA |
| Modo de Trabalho: | Dispersores de luz controlados ópticamente |
| Temperatura de trabalho: | -20-60°C |
Certificado 12VDC PIR Motion Sensor For Highbay do UL de HD07VR-PH
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Potência: | 10-15VDC |
| Altura: | 12 m/39 pés máx. |
| Aplicação: | Iluminação industrial |
| Pico do sinal de saída: | ≥3500mV |
Sensor livre de Dask da cintilação planar do sensor de movimento da antena 19W Dimmable
| Modo de controlo: | ACTIVO/ACTIVO / 1-10V |
|---|---|
| Opções de bloco atuais: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| Modo de instalação: | Instalação integrada |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/30% |
| Altura de montagem: | 2.5-6 montado no teto |
Ajuste de PIR Motion Sensor Remote Control da micro-ondas do motorista 57W do diodo emissor de luz
| Área da detecção: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Avaliação do IP: | IP 20 |
| Tensão vazia da carga: | C.C. de ≤63V |
| fator de poder: | ≥0.9 |
Sensor de movimento Rod Antenna Type da micro-ondas de 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena de bastão |
| Altura de montagem: | Max.4m/13.12ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/39.36ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Detector de alta frequência do movimento da micro-ondas do sensor de movimento de 5.8GHz BLE
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Tensão de funcionamento: | Versão americana:120-277VAC,versão europeia:12-240VAC |
Sensor de movimento separado da micro-ondas do projeto 0.3mW para luzes da segurança do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | ativado/desativado+escurecimento |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) para cabos de 0,75- 1,5 mm 2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |

