-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento linear do interruptor de MERGULHO de Dimmable 12W 25W com Rod Antenna
| Aparência: | Projeto mais magro com antena de haste |
|---|---|
| Tamanho: | 260.2*30.3*36mm |
| Função: | Sensor do crepúsculo/alvorecer e dimmable |
| Tensão do diodo emissor de luz da saída: | C.C. 30V-54V |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
Motorista termoplástico Dimmable Remote Control do sensor de movimento IP20
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Função: | Sensor do condutor com LED |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Fator de potência: | ≥0.9 |
| Normas de segurança: | EN61347-1 EN61347-2-13 EN60598-1 |
Certificação do UL do sensor de movimento de HD07VR-MH-B-1 IP65 com Bluetooth/controlo a distância
| Cor: | branco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Função: | Dimmable |
| Controle: | Bluetooth e telecontrole |
| Garantia: | 5 anos |
Malha de Bluetooth do sensor de movimento da micro-ondas/colheita da luz do dia opcional
| Cor: | Branco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Função: | Dimmable |
| Controle: | Bluetooth e telecontrole |
| Garantia: | 3 anos |
O sensor de movimento HD07VR-MHB-1 com o UL de Bluetooth Mesh Photocell With certificou
| Cor: | branco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Função: | Dimmable |
| Controle: | Bluetooth e telecontrole |
| Garantia: | 5 anos |
Sensor de movimento HD09VR-PHB-1 UL com luz natural de malha Bluetooth e função de fotocélula
| Cor: | branco |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Função: | Dimmable |
| controle: | Bluetooth e telecontrole |
| garantia: | 5 anos |
a C.A. 120-277V operou o controlo a distância do sensor de movimento de Dimmable para a luz de teto
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Aplicação: | luz triproof / batten |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle: | Interruptores DIP ou comando remoto |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) para cabos de 0,75- 1,5 mm 2 |
120V 277VAC entrou o detector do movimento do uso de PIR Motion Sensor High Bay
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Programação: | Controle remoto |
| Nome dos produtos: | detector de movimento do pir |
as luzes da segurança do diodo emissor de luz da altura de 15m 49ft fazem sinal ao controle dos interruptores de MERGULHO do sensor
| Altura do detective.: | 15 m de altura/ 49 pés |
|---|---|
| Aplicação: | luz triproof / batten |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle: | Interruptores DIP ou comando remoto |
| Detalhes da embalagem: | Bloco de bolha, papel liso, caixa exterior. |
Longa distância da prioridade de Dimmable do sensor de movimento da C.C. do poder 0.3mW da micro-ondas
| Saída não ofuscante: | Dim 1-10v |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Detecção de movimento: | 0.5~1m/s |
| Consumo em estado de espera: | < 30 mA (Consumo de energia) |

