-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento separado da micro-ondas do projeto 0.3mW para luzes da segurança do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | ativado/desativado+escurecimento |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) para cabos de 0,75- 1,5 mm 2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Sensor de movimento destacado do projeto para a função de escurecimento clara linear de Triproof
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | 0-10V que escurece |
| Programação: | Controlo a distância & interruptor de MERGULHO |
| Altura: | máximo de 6m. |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
projeto destacável linear do sensor de movimento de Dimmable da micro-ondas 0.3mW
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Função: | Função regulável |
| Detecção de movimento: | 0.5·1.5m/s |
| Altura de montagem: | 3-6m (montado no teto) |
Suporte da luz do dia IP20 pelo sensor de movimento da C.C. 1W instalado dentro das lâmpadas
| Produção: | DIM 0-10V TTL |
|---|---|
| Área de detecção: | 25%/50%/75%100% |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Instalação: | Lâmpadas instaladas no interior |
10.5V 15VDC entrou o escurecimento do sensor de movimento da C.C. para a luz de Highbay
| Voltagem: | C.C. 10.5-15V (Currect Required>30mA) |
|---|---|
| Consumo à espera: | < 30 mA (Consumo de energia) |
| Saída não ofuscante: | Dim 1-10v |
| Tempo de espera: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
o sensor de movimento Bluetooth de 122V 277V BLE conectou o controlo a distância do APP
| Voltagem: | 120-277V |
|---|---|
| Controle: | Bluetooth ligado |
| Função: | ON/OFF e dimmable |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle remoto: | APP |
800W Lux Control Motion Sensor SOBRE FORA da frequência de micro-ondas 5.8G do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/90s/5min/15min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
Motorista DC Motion Sensor Rod Antenna For Ceiling Light do diodo emissor de luz de Dimmable
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Tensão de funcionamento: | 10-15VDC |
Luz da economia de energia do módulo do sensor de movimento da micro-ondas de Rod Antenna 5.8GHz
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena de bastão |
| Altura de montagem: | Max.4m/13.12ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/39.36ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Sensor de movimento compacto da micro-ondas de DC12V com função da luz do dia
| Tensão de funcionamento: | 10 a 15 V DC |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | 30 mA ± 5% |
| Produção: | Dim 1-10v |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Altura de montagem: | Max. 15M/49ft |

