-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Projeto planar da antena do sensor pequeno de controle remoto da luz da micro-ondas 120VAC
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena plana |
| Altura de montagem: | Max.2-5m/6.56-16.40ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/39.37ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
detector de movimento interior da saída de 30V 48VDC para a luz linear do sarrafo
| Condutor de LED: | 23-36W de saída |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Dirigente LED e sensor apagáveis |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo de vida: | 50000h |
Função 7.5V 12VDC de Momery automática na saída fora clara do sensor PWM
| Produção: | 5 opções de saída PWM |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | <30mA |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Dimensão: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Utilização: | Iluminação, segurança, casa inteligente |
Solução de IC que escurece no sensor de micro-ondas magro 12VDC do projeto
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Função: | Dimming |
| Programação: | Controle remoto |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Interruptor de MERGULHO compacto de Rod Antenna 9 do sensor de micro-ondas do sensor de movimento 5.8GHz da C.C. 12V
| Tensão de funcionamento: | 12VDC |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max.4m/13.12ft |
| Projeto da aparência: | Projeto da antena da haste e do interruptor DIP |
| Faixa de detecção: | Max.ø10m/32.8ft |
Projeto Columnar da antena do sensor de controle remoto esperto do movimento da micro-ondas
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Potência de microondas: | <1mw> |
| Projeto: | Projeto de antena de bastão |
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m ((montado no teto) |
Detector de movimento destacável do HF que ilumina o projeto magro do estojo compacto do controle
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Aplicação: | luz triproof / batten |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle: | Interruptores DIP ou comando remoto |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) para cabos de 0,75- 1,5 mm 2 |
sensor de movimento de controle remoto da C.C. 0-10V que escurece para a luz da Tri prova
| Função: | Função de atenuação 0-10V |
|---|---|
| Controle: | Controle remoto |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Requisito de embalagem: | Bloco de bolha, papel liso, caixa exterior |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
motorista de controle remoto Microwave Motion Sensor do diodo emissor de luz do ajuste 57W para lâmpadas da Tri prova
| Diodo emissor de luz da saída atual: | 1.2A máximo |
|---|---|
| Tensão do diodo emissor de luz da saída: | 30-48VDC |
| Corrente entrada: | 0.7-0.25A máximo |
| fator de poder: | ≥0.9 |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
A C.C. entrou o tipo escondido interior 12VDC de controle remoto do detector de movimento
| Atual de funcionamento: | 30 mA ± 5% |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Desativar |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Garantia: | 5 anos |

