-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Imprensa fácil de Polo do conjunto 4 do sensor do movimento da micro-ondas de Detechable no terminal
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | 2.5-4.5m ((montado no teto) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m ((montado no teto) |
| Tempo de vida: | 50,000 horas |
Luz de painel apropriada de Detacted do movimento redondo da micro-ondas do sensor de movimento 5.8GHz de Dimmable
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS TUV SAA VERMELHO |
| Aparência: | Círculo branco Ultrathin |
| Função: | 、 DE LIGAR/DESLIGAR da função que escurece o fuction e o controlo a distância |
| Garantia: | 5 anos |
Sensor de movimento de poupança de energia 200W de Dimmable dos interruptores da luz IP20 5 anos de garantia
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS TUV RED SAA |
| Max. Carga: | Max.200W |
| Função: | Função ON/OFF, função de atenuação e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
Diodo emissor de luz claro interno Highbay linear do sensor de movimento de Dimmable da micro-ondas para a montagem de superfície
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Função: | Função ON/OFF, dimming de 1 a 10 V e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Cores: | Branco e preto ((versão B apenas preto) |
0.3mW destacado automático no ajuste de controle remoto do sensor fora leve
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE ROHS |
| Poder de Mircowave: | <0> |
| Função: | Sensor DE LIGAR/DESLIGAR |
| Montando a altura: | Máximo 6M |
sensor de micro-ondas 0-10V φ39.1*8mm (H) módulo para UFO 10m máximos alto
| Tensão de funcionamento: | 10-15VDC |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | <30mA |
| Produção: | 0-10V NÃO OFUSCANTE |
| Faixa de detecção: | Max,ø14m/45.92ft (montado no teto) |
| Altura de montagem: | Max.10m/32.81ft (montado no teto) |
A instalação fácil 5.8GHz de alta frequência do sensor de movimento da C.C. da função de escurecimento
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Controle: | Controle remoto |
| Autorização: | CE ROHS |
| Área de detecção: | 25%/50%/75%100% |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
Corpo minúsculo de HBP-001 AL Bluetooth Controled PIR Sensor 12VDC com função a dois níveis de Dimmable
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Controle: | Bluetooth ou telecontrole |
| Função: | Dimming |
| Números: | sensor de movimento sem fio |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
O sensor de movimento DE LIGAR/DESLIGAR 120VAC da micro-ondas do controle operou-se para o teto/luz de Triproof
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Função: | Sensor de desligamento ligado |
| Altura de montagem: | 2.5-4.5m ((montado no teto) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m ((montado no teto) |
Sensor de movimento de controle remoto 120-277VAC da micro-ondas Rod Antenna With 5 anos de garantia
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A,120VAC; Máximo.2.0A,277VAC |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |

