-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de micro-ondas de HD05V-CRH com interruptor de MERGULHO e função de ligar/desligar
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | Ativar/desactivar |
| Programação: | Interruptor de MERGULHO |
| Input: | 120-240VAC |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Uso interno típico da luz de teto de 12VDC Rod Antanna Microwave Sensor For
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Programação: | Interruptor de MERGULHO |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
50 60Hz sobre fora do sensor pequeno da ocupação do interruptor da micro-ondas do sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP 20 |
| Área da detecção: | 100%/75%/50%/25% |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/Disable |
| Relações: | terminal pluggable da braçadeira 6-pole para o cabo 2 de 1.5mm |
IP 20 do sensor do movimento da micro-ondas da função de escurecimento 5V PWM Dimmable
| Montando a altura: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Faixa de detecção: | Max.14M/45.92ft |
| Saída: | 5V PWM/5V TTL |
| Período à espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| A instalação: | Lâmpadas internas instaladas |
Do UFO IP65 da baía de Dimmable da ocupação do sensor função DE LIGAR/DESLIGAR alta automaticamente
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac,50/60Hz; Máximo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Modelo de controlo: | Controle de escurecimento |
| Certificado: | UL FCC CE TUV RED SAA |
UL do FCC que escurece o detector da presença da micro-ondas para a tri luz da prova
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
| Tensão de funcionamento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Luz de controle remoto de PIR Detector For Tri Proof da micro-ondas de HT36V
| Frequência de micro-ondas: | Frequência de micro-ondas |
|---|---|
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| Potência LED de saída: | Max. 36 W |
| Fator de potência: | ≥0.9 |
Motorista largo Lighting Occupancy do diodo emissor de luz de DALI Dimmable da área da detecção
| Projeto: | projeto destacado |
|---|---|
| Poder do diodo emissor de luz da saída: | 60W máximo |
| A instalação: | Lâmpadas internas instaladas |
| Avaliação do IP: | IP20 |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |

