-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Luz do modo da luz do dia fora no sensor para a luz de painel de Triproof do teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
Sensor do detector de movimento do sensor de Microwave Switch Occupancy do motorista do diodo emissor de luz
| Tensão entrada: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente entrada: | 0.7A máximo |
| Poder entrado: | 65W MAX |
| Função: | Motorista And Sensor do diodo emissor de luz de Dimmable |
| Garantia: | Normalmente 3 anos, podiam ser 5 anos |
Ângulo da detecção 150° sobre fora de sensor fixado na parede do movimento do teto do sensor do interruptor
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área da detecção: | 50%/100% |
C.A. destacada de Sensor Remote Control 120-240V do motorista do diodo emissor de luz do projeto para a luz de Tripoorf
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente entrada: | 0.30A máximo |
| Poder entrado: | 70W máximo |
| Projeto: | projeto destacado |
| Garantia: | Normalmente 3 anos, podiam ser 5 anos |
Motorista fixado na parede Sensor do diodo emissor de luz 36W 50 60Hz 5,8 gigahertz de frequência de micro-ondas
| Função: | Dirigente e sensor de LED atenuáveis |
|---|---|
| Controle: | Configuração do comando remoto |
| Projeto: | Projeto separado |
| Voltagem de entrada: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
| Garantia: | Normalmente 3 anos, pode ser 5 anos. |
A instalação fácil do detector do diodo emissor de luz Constant Current Driver Interior Motion
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Potência LED de saída: | 23-36W |
| Garantia: | 3 anos |
| Controle: | Configuração do comando remoto |
O movimento automático detectado iluminou fora no controlo a distância do interruptor para a luz de Highbay
| Voltagem de entrada: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Área da detecção: | 25%/50%/75%/100% |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Aparência: | Concha translúcida preta |
Luz IP20 fora no tamanho compacto da antena planar do sensor da luz do dia do sensor para a luz de painel
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tamanho: | 730,6 mm de diâmetro |
A instalação do sensor 15m Highbay da ocupação do interruptor da micro-ondas do movimento da C.C.
| Período à espera: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Tensão de funcionamento: | 12 VDC |
| Autorização: | CE ROHS |
Do diodo emissor de luz do motorista de Motion Detection Sensor sensor magro da ocupação do interruptor do sensor ultra -
| Potência LED de saída: | Max. 36 W |
|---|---|
| Norma EMC: | Equipamento de medição |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Garantia: | 3 anos |

