-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Interruptor de mergulho 9 automático 1min 2 Lux On Off Switch Sensor
| Ajuste: | Pelo interruptor de MERGULHO 9 |
|---|---|
| Poder à espera: | <0> |
| Área da detecção: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
Sensor de alta tensão do UL da C.A. de 347V 480V que monta a altura 15m máximo 49.2ft
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montando a altura: | Max.15m/49.2ft |
| Escala da detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | branco ou preto |
| Tensão de funcionamento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
luz linear atual de Sensor Combined 0.23A do motorista do diodo emissor de luz de 12W 25W Dimmable
| Motorista do diodo emissor de luz: | 12-25W |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Poder entrado: | 28W (máximo) |
| Corrente entrada: | máximo 0.23A. |
Cor branca fora no sensor 30° do interruptor - ângulo largo da detecção 150° com estrutura simples
| Tensão de funcionamento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Controlo a distância de Highbay IP67 PIR Sensor Dimmable Function With
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | 0-10V que escurece |
| Grau IP: | IP67 da parte da lente PIR |
| Altura: | máximo de 12M. |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
O círculo compacto PIR Sensor 12VDC entrou o poder com controlo a distância
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Potência: | 12VDC |
| Controle: | Controle remoto |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Atual de funcionamento: | >30mA |
Sensor do UFO da certificação HD418 do UL apropriado para Highbay e Lowbay lineares
| Altura: | 8-12M/ 26.24-39.37ft máximos |
|---|---|
| Utilização: | Iluminação industrial |
| Potência: | 120-347VAC |
| Cores: | Branco |
| PIR Wave Length: | 5-14um |
IP20 destacou o interruptor de DALI Multi Sensor On Off 50000 horas de tempo da vida
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Método de controlo: | Ligação/desligação / Dimming 1-10V |
| Certificado: | CE |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Altura de montagem: | Max.6m |
Micro-ondas de controle remoto Pir Detector do sensor interno do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Função: | Controle remoto |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m |
Luz do modo da luz do dia fora no sensor para a luz de painel de Triproof do teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |

