-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Ajuste de controle remoto alto impermeável do sensor de movimento de Dimmable da baía de IP65 15m
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((120-220Vac); Max.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Modelo de controlo: | Controle de escurecimento |
| Certificado: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Sensor de movimento exterior da montagem impermeável do teto do sensor da ocupação de Dimmable
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 10-15VDC |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| Produção: | PWM/0-10V |
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
Controlo a distância de Dimmable Motion Sensor do motorista do diodo emissor de luz para o tri dispositivo elétrico de luz da prova
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 70 V DC |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Classificação IP: | IP 20 |
Sensor de controle remoto de 0-10V Dimmable para a instalação de 15m Highbay
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | ≤25mA |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Desativar |
| Tensão de funcionamento: | 12 VDC |
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
Motorista de alta frequência Easy Installtion do diodo emissor de luz do sensor de movimento da luz do dia 5.8GHz
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 70 V DC |
| Garantia: | 3 anos |
| Norma EMC: | Equipamento de medição |
50 60Hz que iluminam a frequência do sensor de movimento 120VAC do interruptor de controle 5.8GHz
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Projeto: | Design super compacto |
| Warrnty: | 5 anos |
| Tempo de vida: | 50,000 horas |
Área longa automática da detecção do sensor de movimento da luz do dia para a luz alta da baía
| Função: | Função ON/OFF |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Área de detecção: | 100%/75%/50%/25% |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Controlo a distância leve interno da micro-ondas do detector de movimento da micro-ondas IP20
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Função ON/OFF |
| Instalação: | Lâmpadas instaladas no interior |
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
220 - 240VAC sobre fora do sensor do interruptor sem alojamento para construído na instalação
| Tensão de funcionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | 220V, 100W |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ângulo da detecção: | 30-150° (sem o vidro) |
| Faixa de detecção: | Max.8-10x6m (øxH) |
A memória aplica o controlo a distância esperto universal para o detector de movimento
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área de detecção: | 50%/100% |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |

