-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
IP 20 do controlo a distância de HD01R HD02R fora no sensor do interruptor
| Certificado: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Ângulo da detecção: | ≤ 150° ((Sem vidro) |
| Altura de montagem: | Montado no teto com um comprimento igual ou inferior a 3,5 m |
| Modo de controlo: | Ativar/desactivar |
| Capacidade de comutação: | 300 W (carga de impedância), 100 W (carga de capacidade) |
Cor branca Shell da tensão de funcionamento do sensor 220-240VAC de Rod Antenna On Off Switch
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tamanho: | 76.9*39.9*27.7mm |
Destaque os sensores 120 da segurança da micro-ondas do projeto - 277V controlou pelo controlador remoto
| Tensão de funcionamento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | DE LIGAR/DESLIGAR |
| Relações: | terminal pluggable da braçadeira 4-pole (L, N, N, L) para o cabo 1.5mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Escurecendo o controlo a distância alto de PIR Sensor For Motion Detecting da baía
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Programação: | Controle remoto |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Input: | 12VDC |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
Ultra o design compacto Dimmable PIR Sensor 12VDC entrou HAISEN de controle remoto
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Design ultra compacto |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Função de escurecimento do sensor de Highbay da micro-ondas 12VDC para a luz do UFO Highbay
| Cores: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Potência: | 12VDC |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Programação: | Controle remoto |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Ajuste de controle remoto sobre fora do projeto Columnar da antena do sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
sensor de alta frequência da ocupação de 5.8GHz Dimmable para a luz do diodo emissor de luz Highbay do UFO
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
| Tensão de funcionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
A movimentação do sensor do interruptor de MERGULHO da micro-ondas 5.8GHz destacou o projeto dois em um
| Poder entrado: | 24W (máximo) |
|---|---|
| Tensão do diodo emissor de luz da saída: | C.C. 28V~42V |
| Tensão vazia da carga: | ≤55VDC |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Eficiência: | ≥80% (máximo) |
Sensor de micro-ondas padrão do receptáculo de 12VDC Zhaga 18 que escurece o uso de Highbay
| Cores: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Instalação: | Receptáculo de Zhaga 18 |
| Potência de entrada: | 12VDC |
| Programação: | Controlo a distância de HD05R |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |

