-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Pressão larga 120VAC 60Hz SOBRE FORA do tamanho compacto do movimento do controle de sensor
| Voltagem: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Modo de controlo: | Ativar/desactivar |
| Tipo de ligação: | Conector de anfenol (L,N,N,L') |
| Capacidade de comutação: | 300 W (carga de impedância), 100 W (carga de capacidade) |
| Altura de montagem: | 2 a 5 m (montado no teto) |
Luz compacta fora no raio 9,84 do sensor - o teto da escala da detecção de 19.68ft montou
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência em estado de espera: | < 0,5 mW |
| Altura de montagem: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (montado no teto) |
Luz do modo da luz do dia fora no sensor para a luz de painel de Triproof do teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
Luz IP20 fora no tamanho compacto da antena planar do sensor da luz do dia do sensor para a luz de painel
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tamanho: | 730,6 mm de diâmetro |
C.A. de HD401S 120V 277V fora no sensor do interruptor para a luz de teto
| Voltagem de entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC RoHS |
| Capacidade de comutação: | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
| Função: | Sensor ligado/desligado |
| Garantia: | 5 anos |
120VAC operou-se SOBRE FORA do sensor do interruptor para a luz de Triproof do teto
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | < 0,7 W |
| Área de detecção: | 50%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/60s/5min/10min |
O sensor de movimento DE LIGAR/DESLIGAR 120VAC da micro-ondas do controle operou-se para o teto/luz de Triproof
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Função: | Sensor de desligamento ligado |
| Altura de montagem: | 2.5-4.5m ((montado no teto) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m ((montado no teto) |
Cor branca fora no sensor 30° do interruptor - ângulo largo da detecção 150° com estrutura simples
| Tensão de funcionamento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
O CE aprovou sobre fora do design compacto 120-277VAC do sensor do interruptor para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
Ajuste de controle remoto sobre fora do projeto Columnar da antena do sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |

