-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Diodo emissor de luz claro interno Highbay linear do sensor de movimento de Dimmable da micro-ondas para a montagem de superfície
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Função: | Função ON/OFF, dimming de 1 a 10 V e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Cores: | Branco e preto ((versão B apenas preto) |
Antena interna da micro-ondas 5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmable Planar
| Altura de montagem: | Max8m/26.24ft |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Voltagem de entrada: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| Cores: | Aparência branca com antena plana |
| Função: | Dimming de 1 a 10 V/Activação/Ignoração |
Sensor de movimento separado da micro-ondas do projeto 0.3mW para luzes da segurança do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | ativado/desativado+escurecimento |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 6 polos (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) para cabos de 0,75- 1,5 mm 2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
6 códigos do interruptor que ajustam o sensor de movimento de 5.8G Dimmable para a luz de teto
| Utilização: | Luz de teto, luz de círculo |
|---|---|
| Teoria: | Princípio do efeito Doppler |
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Faixa de detecção: | Radius, 3-6m/9.84-19.68ft (montado no teto) |
| Sistema do HF: | 5.8g |
Luz de painel apropriada de Detacted do movimento redondo da micro-ondas do sensor de movimento 5.8GHz de Dimmable
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS TUV SAA VERMELHO |
| Aparência: | Círculo branco Ultrathin |
| Função: | 、 DE LIGAR/DESLIGAR da função que escurece o fuction e o controlo a distância |
| Garantia: | 5 anos |
Sensor de movimento largo do controlo a distância da área da detecção para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Tamanho da instalação: | 80.2X36.6X23mm |
| A vida: | 50000h |
sensor Dimmable do detector de movimento da micro-ondas 5.8GHz para o estádio interno
| Função: | Função de agrupamento mestre-escravo |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Altura de montagem: | Max.12m/39.36ft ((montado no teto) |
| Distância de detecção: | Diâmetro 14m/45.92ft máximo. |
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
Projeto planar da antena do sensor pequeno de controle remoto da luz da micro-ondas 120VAC
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena plana |
| Altura de montagem: | Max.2-5m/6.56-16.40ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/39.37ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
50 60Hz que iluminam a frequência do sensor de movimento 120VAC do interruptor de controle 5.8GHz
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Projeto: | Design super compacto |
| Warrnty: | 5 anos |
| Tempo de vida: | 50,000 horas |
A C.A. esperta do sensor 120-277V do movimento da micro-ondas operou a frequência 50 60Hz
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto),Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.14m (montado no teto),Max.10m (montado na parede) |

