-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Fixado na parede sobre fora da eficiência elevada dos detectores do movimento da micro-ondas do sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
-Fora No sensor de movimento destacável da micro-ondas do controle com aprovação do CE 5 anos de garantia
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabos de 0,75-1,5 mm2 |
Sensor de movimento da luz do dia IP20 FORA na escala opcional da detecção do interruptor
| Voltagem de entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC RoHS |
| Altura de montagem: | Máximo 12m |
| Função: | Sensor ligado/desligado |
| Capacidade de comutação: | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
0.3mW destacado automático no ajuste de controle remoto do sensor fora leve
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE ROHS |
| Poder de Mircowave: | <0> |
| Função: | Sensor DE LIGAR/DESLIGAR |
| Montando a altura: | Máximo 6M |
Micro-ondas montada teto do sensor de movimento 120VAC com interruptor de mergulho
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
sensor de movimento de 120V 277V FORA no interruptor para luz da prova do teto a tri
| Tensão de funcionamento: | 120-277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Sensor de movimento de controle remoto 120-277VAC da micro-ondas Rod Antenna With 5 anos de garantia
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A,120VAC; Máximo.2.0A,277VAC |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
sensor de movimento do estojo compacto 5.8GHz FORA no interruptor para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto),Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m (montado no teto),Max.10m (montado na parede) |
Destaque os sensores 120 da segurança da micro-ondas do projeto - 277V controlou pelo controlador remoto
| Tensão de funcionamento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | DE LIGAR/DESLIGAR |
| Relações: | terminal pluggable da braçadeira 4-pole (L, N, N, L) para o cabo 1.5mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Luz automática do interruptor de MERGULHO fora do sensor de movimento favorável ao meio ambiente
| Função: | Sensor de desligamento ligado |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Projeto: | Design compacto |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto),Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m (montado no teto),Max.10m (montado na parede) |

