-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Dispositivo elétrico de luz da Tri prova de Swith Compact Design For Ceiling do MERGULHO do certificado de RoHS do CE
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Interfaces: | Terminais de pinças de 4 polos (L,N,N,L) para cabos de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
Teto alto do sensor de movimento da baía do UFO de Triproof montado iluminando o controle
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac,50/60Hz; Máximo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Função: | ON/OFF, pode ser atenuável |
| Certificado: | CE UL FCC RED |
Controle do interruptor de MERGULHO que escurece o detector de movimento impermeável do sensor do UL
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac,50/60Hz; Máximo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Linha de controlo: | L preto, N branco, L vermelho fora. |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Função: | Versão ligada/desligada |
Micro-ondas IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac, 50/60Hz; Max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Método de controlo: | Ligação/desligação / Dimming 1-10V |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificado: | CE |
Iluminar o sensor de movimento 120VAC de Dimmable da ocupação 277VAC entrou a tensão
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Função: | Dimming de 1 a 10 V/Activação/Desligação/Comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -30°C~+70°C |
Tensão de funcionamento montada teto do sensor de movimento 120VAC de Dimmable 277VAC
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Cores: | Aparência branca com a cabeça separada |
| Capacidade do interruptor: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Garantia: | 5 anos |
| Altura de montagem: | Max 2,5-6m/8,2-19,68 pés |
Ajuste de controle remoto alto do sensor de movimento da baía da micro-ondas destacada
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac, 50/60Hz; Max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Altura de montagem: | 8-15m / 26.25-49.2ft |
| Temperatura de funcionamento: | -30°C~+70°C |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
Sensor de movimento interno de 120VAC 277VAC IP20 6m para o corredor do escritório
| Controle de escurecimento: | Função de atenuação +ON/OFF |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC 50/60Hz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Altura de montagem: | Max.6m |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃ ~ +55℃ |
Sensor branco de Dimmable da micro-ondas da tampa para a iluminação comercial do escritório
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Função: | Sensor de desligamento ligado |
| Projeto: | Design compacto |
Escurecer a segurança do diodo emissor de luz 5.8GHz ilumina o sensor de movimento interno do sensor HD402V
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | ativado/desativado+escurecimento |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 7 polos (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-,SNYC) para cabo de 0,75- 1,5 mm 2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |

