-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor industrial do UL do uso para a luz de Highbay com máscara de alumínio
| Cores: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Tipo A: | Para a luz de alta tensão com sombra de alumínio |
| Tipo B: | Para montado no tecto |
| Tipo C: | Para a luz do UFO Highbay |
| Tipo D: | Para a luz linear |
O tamanho pequeno Highbay MERGULHA o sensor de Swicth com certificação do UL e do FCC
| Cor: | branco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| A instalação: | Highbay |
| Tamanho: | Minúsculo |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
Sensor regulável de design separado com certificação UL e FCC
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Modelos padrão dentro de 3 semanas |
| Termos de pagamento: | D/A, D/P, T/T |
| Habilidade da fonte: | amostras 1-10pcs no prazo de 2-3 dias; Pedido em grandes quantidades no prazo de 28 dias |
| : |
Sensor de movimento da baía BLE de HD409VRH Hign com avaliação forte do IP da função de Dimmable
| Cor: | Branco e preto |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Função: | Dimmable |
| Controle: | Bluetooth e telecontrole |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
Escala da detecção de PIR Microwave Motion Sensor Long da função de escurecimento
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Detectores pequenos do movimento para iluminar o controle, detector de movimento interior
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Potência em estado de espera: | <1,5W |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |

