-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento de Dimmable do movimento da micro-ondas pequeno com relação da SINCRONIZAÇÃO
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Suporte pelo sensor de movimento Dimmable da micro-ondas do poder 1W para a tri luz da prova
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Autorização: | UL RoHS FCC |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Classificação IP: | IP 20 |
Controle do ajuste de interruptor do MERGULHO do sensor de movimento da micro-ondas do poder 0.3mW
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Dimmable pelo paládio duplo do sensor do movimento da micro-ondas 1-10V para o avanço da fotocélula da luz de painel
| Nome do produto: | sensor do mition da micro-ondas |
|---|---|
| Aplicação: | luz do triproof/teto |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle: | Ajuste de controle remoto |
| Montando a altura: | Max.6m (teto montado); Max.3m (fixado na parede) |
Sensor da ocupação do interruptor de MERGULHO IP20 para o estacionamento Lihgt do carro do armazém
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
| Função: | Função ligada/desligada+função de atenuação |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Garantia: | 5 anos |
Sensor de movimento 5.8GHz de alta frequência de Dimmable do controle do ajuste de interruptor do MERGULHO
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Tempo de vida: | 50000 horas |
Área ajustável exterior fixada na parede da detecção do sensor de micro-ondas através do interruptor de MERGULHO
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
Detector de alta frequência do movimento da micro-ondas do sensor de movimento de 5.8GHz BLE
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Tensão de funcionamento: | Versão americana:120-277VAC,versão europeia:12-240VAC |
Escravo Control 120-277VAC do mestre do sensor de movimento da micro-ondas de Bluetooth Highbay
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.12m/39.36ft |
| Configuração de controlo: | HAISEN APP |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Avaliação do detector IP20 do movimento da micro-ondas de Dimmable 120VAC 277VAC
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |

