-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento exterior da micro-ondas da tampa branca com ângulo da detecção 150°
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frequência de micro-ondas: | 50,8 GHz ± 75 MHz |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Tamanho: | 80.2*36.6*23 mm |
Controlo a distância do sensor de movimento de Dimmable do interruptor de MERGULHO para a luz alta da baía
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS VERMELHO do FCC TUV SAA do UL |
| Função: | Função de escurecimento, interruptor de MERGULHO e controlo a distância |
| Garantia: | 5 anos |
| Cor: | Branco e preto (versão B somente preta) |
O interruptor de MERGULHO 120VAC do sensor do dispositivo elétrico claro de teto operou a frequência 5.8GHz
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Função: | Controle ON-OFF |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
120-277 sensibilidade alta comercial do sensor da ocupação do interruptor da micro-ondas da C.A. de V
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
Interruptor de MERGULHO da antena do planejador do sensor de movimento do FCC 1V 10V Dimmable do UL
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Tamanho: | 103*45*31 mm |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
aparência linear branca do sensor da ocupação de Dimmable da micro-ondas 5.8GHz
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Tamanho: | 162.6*32.4*31.3mm |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
Tipo plástico da luz de teto do sensor de movimento da tampa 5.8G Dimmable
| Tipo de item: | luz de teto |
|---|---|
| Voltagem de entrada ((V): | AC 120-277 |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 horas |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -20°C~+60°C |
| Aplicação: | Estacionamento de porão, passagem subterrânea, corredor, escada. |
o sensor de movimento 120-277VAC de 1-10V Dimmable entrou a tensão Rod Antenna Easy Installation
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Tamanho: | 162.6*32.4*36.1mm |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
Frequência longa da versão 5.8GHz da distância da detecção do sensor do interruptor de MERGULHO da temperatura IP20
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Projeto: | Design compacto |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Sensor de movimento interior da sala do sensor da detecção de movimento de Dimmable 5.8GHz
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 6 polos (L,N,N,L ∙ 1-10v + 1-10v) para cabos de 0,75-1,5 mm2 |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |

