-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento habilitado da micro-ondas do FCC Dimmable do UL com função DE LIGAR/DESLIGAR HD402S-6
| Cor: | branco |
|---|---|
| Ajuste: | MERGULHO Swtich |
| Função: | DE LIGAR/DESLIGAR |
| Warrabty: | 3 anos |
| Detalhes da embalagem: | Embalado na caixa individual, reforçada com o plano de papel, embalou então com caixa exterior |
Comprima o sensor de movimento da micro-ondas de 12m com automático sobre fora do interruptor
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena plana |
| Altura de montagem: | Max.2-5m/6.56-16.40ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/39.37ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Do UFO IP65 da baía de Dimmable da ocupação do sensor função DE LIGAR/DESLIGAR alta automaticamente
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac,50/60Hz; Máximo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Modelo de controlo: | Controle de escurecimento |
| Certificado: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Design compacto SOBRE FORA da frequência de micro-ondas 5.8GHz do sensor do UL do controle
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
Sensor impermeável da detecção de movimento da altura de 12m FORA no sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A,120Vac; Max.2.0A,277Vac |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Altura de montagem: | 12m/39.36ft (montado no teto) |
Sensor de movimento original da micro-ondas FORA do sensor de micro-ondas externo do controle
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
Na frequência fora compacta do sensor 5.8GHz do movimento da micro-ondas para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Projeto: | Design compacto |
| Tamanho: | 80.2X36.6X23mm |
| Certificado: | CULus listado, FCC |
Design compacto de ligar/desligar do sensor do movimento da micro-ondas da função para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |
Design compacto de ligar/desligar do sensor do movimento da micro-ondas do controle para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |
Fixado na parede sobre fora da certificação do TUV do detector do movimento do HF do sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/90s/5min/15min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |

