-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento da micro-ondas IP20 0.5W FORA no projeto Columnar da antena do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
Imprensa industrial de Polo do sensor de movimento 4 de Dimmable - no terminal para a maioria de Luminaires
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificado: | CULus listado, FCC |
Sensor de movimento da luz de teto 120V 277VAC SOBRE FORA do design compacto do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
Sensor de movimento Rod Antenna Type da micro-ondas de 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena de bastão |
| Altura de montagem: | Max.4m/13.12ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/39.36ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Sensor de movimento redondo da luz de teto FORA no projeto inovativo do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | <1mw> |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm2 |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
O CE aprovou o controle super do interruptor de MERGULHO do sensor do movimento da micro-ondas 120VAC
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Interfaces: | Terminais de pinças de 4 polos (L,N,N,L) para cabos de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
CE RoHS de PIR Sensor da micro-ondas de Rod Antenna 120VAC 277VAC habilitado
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Sensor de micro-ondas do design compacto 120VAC para a luz de Triproof do teto
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Interfaces: | Terminais de pinças de 4 polos (L,N,N,L) para cabos de 0,75-1,5 mm 2 |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
Sensor de movimento de poupança de energia da micro-ondas com ângulo flexível da detecção 150°
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Poder à espera: | <1w> |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Relações: | terminal pluggable da braçadeira 4-pole (L, N, N, L) para o cabo 0.75-1.5mm2 |
| Montando a altura: | Max.6m (teto montado); Max.3m (fixado na parede) |
IP20 destacou o interruptor de DALI Multi Sensor On Off 50000 horas de tempo da vida
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Método de controlo: | Ligação/desligação / Dimming 1-10V |
| Certificado: | CE |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Altura de montagem: | Max.6m |

