-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Detecção de IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤1.5w |
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.16M/52.48ft |
| Temperatura de funcionamento: | -35°C ~ +55°C |
Sensor sem fio do UL do HF de Dimmable 30 graus ângulo de uma detecção de 150 graus
| Função: | Função de escurecimento |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Projeto inovativo da longa distância pequena impermeável do sensor do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |
sensor de alta frequência da ocupação de 5.8GHz Dimmable para a luz do diodo emissor de luz Highbay do UFO
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
| Tensão de funcionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Micro-ondas de controle remoto Pir Detector do sensor interno do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Função: | Controle remoto |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m |
motorista Remote Control Setting do sensor de movimento da micro-ondas de 120V 240VAC
| Condutor de LED: | Motor LED isolado de 20 W |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Potência de entrada: | 25W (máximo) |
| Corrente de entrada: | 0.4A Max. |
Ajuste de controle remoto do sensor de movimento de Dimmable dos interruptores da luz apropriado para a luz de painel
| Nome do produto: | sensor do mition da micro-ondas |
|---|---|
| Aplicação: | luz de painel conduzida |
| garantia: | 5 anos |
| Controle: | Ajuste de controle remoto |
| Montando a altura: | Max.6m (teto montado); Max.3m (fixado na parede) |
Imprensa fácil de Polo do conjunto 4 do sensor do movimento da micro-ondas de Detechable no terminal
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | 2.5-4.5m ((montado no teto) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m ((montado no teto) |
| Tempo de vida: | 50,000 horas |
sensor de micro-ondas da função de escurecimento 0-10V com projeto destacado
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Projeto: | Destacado com cabeça mainbody e do sensor |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Controle: | Controlo a distância/interruptores de MERGULHO |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
O FCC RoHS do UL aprovou o escurecimento do sensor de movimento para iluminar o controle
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120-277 VAC 50/60 Hz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Área de detecção: | 10%50%75%100% |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |

