-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Micro-ondas de controle remoto Pir Detector do sensor interno do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Função: | Controle remoto |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m |
Sensor fácil do movimento da micro-ondas do conjunto sobre fora da alta frequência do sensor do interruptor
| Área de detecção: | 50%/100% |
|---|---|
| Tempo de posse: | 5s/60s/3min/10min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 30Lux/Disabilitado |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Certificados: | ROHS, CE TUV RED |
Design compacto de ligar/desligar do sensor do movimento da micro-ondas da função para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |
FORA da placa desencapada do sensor 22*20*6mm da detecção de movimento da C.C. do controle
| Tamanho compacto: | 20*22*6 mm |
|---|---|
| Conector: | Saída de pontos de três posições |
| Produção: | 5V PWM |
| Altura de montagem: | ≤ 4 m (montado no teto) |
| Ângulo da detecção: | 360° (montado no teto), 150° (montado na parede) |
Projeto inovativo da longa distância pequena impermeável do sensor do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |
C.A. destacada de Sensor Remote Control 120-240V do motorista do diodo emissor de luz do projeto para a luz de Tripoorf
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente entrada: | 0.30A máximo |
| Poder entrado: | 70W máximo |
| Projeto: | projeto destacado |
| Garantia: | Normalmente 3 anos, podiam ser 5 anos |
Área longa automática da detecção do sensor de movimento da luz do dia para a luz alta da baía
| Função: | Função ON/OFF |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Área de detecção: | 100%/75%/50%/25% |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Sensor de movimento de Dimmable do movimento da micro-ondas pequeno com relação da SINCRONIZAÇÃO
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Ajuste de interruptor isolado do MERGULHO do motorista do sensor de movimento da solução 36W
| Controle: | Controle do interruptor de MERGULHO |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min |
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
Os interruptores da luz de poupança de energia fazem sinal ao detector de movimento da micro-ondas da longa distância do sensor
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Potência de microondas: | <1mw> |
| Projeto: | Projeto de antena de bastão |
| Autorização: | TUV CE RED |
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |

