-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor da placa desencapada 30Lux IC SOBRE FORA do detector de movimento de ControlDaylight
| Área da detecção: | 100% |
|---|---|
| Tempo de posse: | 1min |
| sensor da luz do dia: | 30Lux |
| Montando a altura: | Máximo, 4m (teto montado) |
| Faixa de detecção: | ø2-6m (o teto montou) |
Ultra o design compacto Dimmable PIR Sensor 12VDC entrou HAISEN de controle remoto
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Design ultra compacto |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Controlo a distância de Highbay IP67 PIR Sensor Dimmable Function With
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | 0-10V que escurece |
| Grau IP: | IP67 da parte da lente PIR |
| Altura: | máximo de 12M. |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
120V 277VAC entrou o detector do movimento do uso de PIR Motion Sensor High Bay
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Programação: | Controle remoto |
| Nome dos produtos: | detector de movimento do pir |
Motorista potência de saída Sensor Low Voltage 0.3A 0.35A do diodo emissor de luz de 12W Dimmable
| Motorista do diodo emissor de luz: | 6-12W |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Tensão entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Poder entrado: | 16W (máximo) |
| Corrente entrada: | máximo 0.08A. |
Motorista de controle remoto Sensor Two In do diodo emissor de luz 20W uma solução isolada
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência LED de saída: | 12-20W |
| Eficiência: | 87% (máximo) |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Tempo de vida: | 50000h |
detector de movimento interior da saída de 30V 48VDC para a luz linear do sarrafo
| Condutor de LED: | 23-36W de saída |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Dirigente LED e sensor apagáveis |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo de vida: | 50000h |
O movimento automático detectado iluminou fora no controlo a distância do interruptor para a luz de Highbay
| Voltagem de entrada: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Área da detecção: | 25%/50%/75%/100% |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Aparência: | Concha translúcida preta |
Controlo a distância duplo impermeável do paládio do detector de movimento da C.C. da baía alta 15V
| Voltagem: | 10 a 15 V DC |
|---|---|
| Função: | DIM 1-10V Duplo PD |
| máx. altura: | 15M de altura |
| Cores: | Branco ou Preto |
| Certificado: | RED CE |
A C.C. entrou o tamanho compacto de controle remoto de detector de movimento de 10.5V 15V
| Tensão de funcionamento: | 10.5-15V DC (corrente de alimentação> 50 mA) |
|---|---|
| Produção: | DIM/1-10V |
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
| Tempo de espera: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |

