-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Código do seletor no projeto traseiro do forro do controlo automático de sensor de movimento 12VDC fácil instalar
| Fio: | A entrada de 12 VDC (vermelho) / GND (preto) / FUTA de 0-10 V (amarelo) |
|---|---|
| Conjunto de parâmetros: | Interruptor ou comando remoto |
| Tamanho: | L*W*H:85*22,3*24,5MM |
| Produção: | 0-10V que escurece |
| Período à espera: | 0s/30s/20min/+∞ |
Altura da instalação dos 10m do sensor de movimento da C.C. da placa desencapada da prioridade da luz do dia
| Tensão de funcionamento: | 10-15VDC |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | <30mA |
| Produção: | Dim 1-10V/5V PWM |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Método de ligação: | Pad de ligação+,12v,GND,DIM+ |
Iluminar o sensor de movimento 120VAC de Dimmable da ocupação 277VAC entrou a tensão
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Função: | Dimming de 1 a 10 V/Activação/Desligação/Comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -30°C~+70°C |
O teto destacado montou 6m 19.68ft fora no sensor do interruptor
| Voltagem: | 220-240VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((Equipamento de controlo) Max.800W ((Lâmpada incandescente) |
| Potência em estado de espera: | ≤ 0,5 W ((220 Vac) |
| Frequência: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência: | < 0,3 mW |
IP20 destacou o interruptor de DALI Multi Sensor On Off 50000 horas de tempo da vida
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Método de controlo: | Ligação/desligação / Dimming 1-10V |
| Certificado: | CE |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Altura de montagem: | Max.6m |
Sensor de movimento interno 20 da luz do sensor de movimento de Dimmable - tensão de funcionamento 60VDC
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto da antena da haste e do interruptor DIP |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?2.5-4m/13.12ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/8.2-13.12ft |
| Tensão de funcionamento: | 20 a 60 Vdc |
o sensor de movimento 120-277VAC de 1-10V Dimmable entrou a tensão Rod Antenna Easy Installation
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Tamanho: | 162.6*32.4*36.1mm |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
50000 da vida da C.C. horas de sensor de movimento Rod Antenna Lighting Occupancy Sensor
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Antenna de bastão e desenho do interruptor no verso |
| Altura de montagem: | Max.4m/13.12ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø10m/32.8ft |
| Tensão de funcionamento: | 12VDC |
Ajuste de controle remoto alto impermeável do sensor de movimento de Dimmable da baía de IP65 15m
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((120-220Vac); Max.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Modelo de controlo: | Controle de escurecimento |
| Certificado: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Micro-ondas do corredor fora na detecção de movimento do sensor 0.5~1.0m/S do interruptor
| Área da detecção: | 100%/75%/50%/10% |
|---|---|
| Tempo de posse: | 5s/90s/5min/15min |
| Sensor da luz do dia: | Desativar/50Lux/10Lux/2Lux |
| Método de controlo: | Ativar/desactivar |
| Ângulo da detecção: | ≤ 150 ° ((Sem vidro) |

