-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento leve interno da antena plana de controle remoto
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Função: | Sensor do crepúsculo/alvorecer e dimmable |
| Saída: | Saída atual constante |
| Certificado: | CE ROHS |
| Ajustando parâmetros: | Pelo controlo a distância |
O teto plano redondo do sensor de movimento do redutor da antena 34W montou o projeto
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Função: | Sensor do crepúsculo/alvorecer e dimmable |
| Poder do diodo emissor de luz da saída: | 34W |
| Certificado: | CE ROHS |
| Poder à espera: | ≤0.5W (230VAC) |
Textura separada do projeto 200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Textura: | invólucro de plástico |
| Utilização: | Pode ser utilizado para iluminação triproof, luz de teto e battenlight |
| Produção: | Max.200W |
| Tensão de funcionamento: | 120~240 VAC 50/60 Hz |
sensor de alta frequência da ocupação de 5.8GHz Dimmable para a luz do diodo emissor de luz Highbay do UFO
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
| Tensão de funcionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Dispositivo elétrico de luz do teto do sensor da ocupação do interruptor da micro-ondas de IP20 5.8GHz
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Área de detecção: | 50%/100% |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?2.5-4m/8.2-13.12ft |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃-+60℃ |
controlador Movement Detectors For do diodo emissor de luz de 36W Dimmable que ilumina o controle
| Diodo emissor de luz da saída atual: | 0.75A/1A ±5% |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Área da detecção: | 50%/100% |
| Projeto: | Projeto destacável |
| Função: | Motorista Sensor do diodo emissor de luz Dimmable |
luz 5.8GHz linear fora no sensor de radar do tamanho do sensor 144.4mm*28mm*27.5mm do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
| Cor: | Branco |
Cor branca fora no sensor 30° do interruptor - ângulo largo da detecção 150° com estrutura simples
| Tensão de funcionamento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Sensor de movimento da antena 14m da agulha SOBRE FORA do interruptor para tri luzes da prova
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((Equipamento de controlo) Max.800W ((Lâmpada incandescente) |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm2 |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m ((montado no teto) |
linha que parte de montagem comprimento 60mm do sensor de movimento da C.C. da altura de 15.74ft
| Altura de montagem: | 4.8m/15.74ft (montado no teto) |
|---|---|
| Área de detecção: | Estreito/Largo |
| Utilização: | luz de teto, troffer, luz triproof, luz batten, luz linear, tubo LED, etc. |
| Produção: | DIM/1-10V |
| Corrente: | <30mA |

