-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Luz de painel apropriada de Detacted do movimento redondo da micro-ondas do sensor de movimento 5.8GHz de Dimmable
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS TUV SAA VERMELHO |
| Aparência: | Círculo branco Ultrathin |
| Função: | 、 DE LIGAR/DESLIGAR da função que escurece o fuction e o controlo a distância |
| Garantia: | 5 anos |
220 - 240VAC sobre fora do sensor do interruptor sem alojamento para construído na instalação
| Tensão de funcionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | 220V, 100W |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ângulo da detecção: | 30-150° (sem o vidro) |
| Faixa de detecção: | Max.8-10x6m (øxH) |
Tipo montado teto do sensor de 30 Lux Disable Automatic Light Motion
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Ponto inicial da luz do dia: | 30Lux/Disabilitado |
| Tamanho: | 60.6*35.5*25.1mm |
luz 50 Lux On Off Switch Sensor da prova da micro-ondas 5.8G tri
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tempo de posse: | 5s/90s/5min/15min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Nome do produto: | sensor de movimento de ligar/desligar da micro-ondas 5.8G |
| Tensão: | 220-240VAC, 50Hz/60Hz |
Interruptor mais não ofuscante planar IP20 do sensor de movimento da antena 220-240VAC para a tri luz da prova
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE TUV RED RoHS |
| Max. Carga: | Max.400 W |
| Função: | Função ON/OFF e função de atenuação |
| Garantia: | 5 anos |
HD02V claros internos 1 Dimmable fazem sinal ao interruptor de mergulho de Rod Antenna 12 do sensor
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE ROHS |
| Max. Carga: | Max.400 W |
| Função: | Função ON/OFF e função de atenuação |
| Garantia: | 5 anos |
Controlo a distância do sensor de movimento de Dimmable do interruptor de MERGULHO para a luz alta da baía
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS VERMELHO do FCC TUV SAA do UL |
| Função: | Função de escurecimento, interruptor de MERGULHO e controlo a distância |
| Garantia: | 5 anos |
| Cor: | Branco e preto (versão B somente preta) |
Tensão de funcionamento montada teto do sensor de movimento 120VAC de Dimmable 277VAC
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Cores: | Aparência branca com a cabeça separada |
| Capacidade do interruptor: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Garantia: | 5 anos |
| Altura de montagem: | Max 2,5-6m/8,2-19,68 pés |
Antena interna da micro-ondas 5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmable Planar
| Altura de montagem: | Max8m/26.24ft |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Voltagem de entrada: | 120-240VAC 50Hz/60Hz |
| Cores: | Aparência branca com antena plana |
| Função: | Dimming de 1 a 10 V/Activação/Ignoração |
Diodo emissor de luz claro interno Highbay linear do sensor de movimento de Dimmable da micro-ondas para a montagem de superfície
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Função: | Função ON/OFF, dimming de 1 a 10 V e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Cores: | Branco e preto ((versão B apenas preto) |

