-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Controle entrado do interruptor de MERGULHO da micro-ondas 8 do sensor de movimento da C.C. de 10V 15V
| Input: | 10-15VDC |
|---|---|
| Controle: | 8 Controle do interruptor DIP |
| Certificação: | CE RoHS |
| Modelo: | HD04V 2 |
| Potência em estado de espera: | 0.5W |
Sensor de movimento ativo do radar de micro-ondas do detector da presença da micro-ondas da elevada precisão
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((Equipamento de controlo) Max.800W ((Lâmpada incandescente) |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.o14m ((montado no teto); Max.10m ((montado na parede) |
Fixado na parede sobre fora da eficiência elevada dos detectores do movimento da micro-ondas do sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
A instalação fácil do detector do diodo emissor de luz Constant Current Driver Interior Motion
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Potência LED de saída: | 23-36W |
| Garantia: | 3 anos |
| Controle: | Configuração do comando remoto |
Sensível alto do controlo a distância do sensor da ocupação do interruptor da micro-ondas do design compacto
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Sensor de movimento de Dimmable da micro-ondas da luz do dia IP20 com sobre fora da função
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Altura de montagem: | Max.6m (montado no teto) Max.3m (montado na parede) |
10 - Paládio duplo do sensor de movimento de uma C.C. de 15 volts para a tri prova e luz de Highbay
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
| Aplicação: | luz da luz da Tri prova/Battenlight/UFO Highbay |
| Distância de detecção: | Diâmetro 14m/45.92ft máximo. |
| Classificação IP: | IP 65 |
Detectores pequenos do movimento para iluminar o controle, detector de movimento interior
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Potência em estado de espera: | <1,5W |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
Motorista planar da antena do interruptor do sensor de movimento da micro-ondas 28W Dimmable
| Votage entrado: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Tamanho: | 114 mm*47,2 mm*29 mm |
| Fator de potência: | Maior do que 0.9 |
| Eficiência: | 85% (máximo) |
| Corrente LED de saída: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
400W 5.8GHz sobre fora do CE SAA VERMELHO do TUV do tamanho compacto do sensor do interruptor habilitado
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | TUV CE RED SAA |
| Max. Carga: | 400W (luz LED) |
| Função: | Sensor ligado/desligado |
| Garantia: | 5 anos |

