-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
A C.A. do detector de movimento 220-240V da micro-ondas do interruptor de MERGULHO operou o design compacto super
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área de detecção: | 50%/100% |
Ângulo da detecção 150° sobre fora de sensor fixado na parede do movimento do teto do sensor do interruptor
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área da detecção: | 50%/100% |
Rod Antenna Microwave Motion Sensor SOBRE FORA do tamanho compacto do forro do interruptor
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS |
| Max. Carga: | 400W (luz LED) |
| Função: | Sensor ligado/desligado |
| Tamanho: | 125.8*32*36.4mm |
A antena Columnar esperta 220-240VAC do sensor de movimento da micro-ondas do controle operou-se
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Projeto: | Antenna de coluna |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Área ajustável exterior fixada na parede da detecção do sensor de micro-ondas através do interruptor de MERGULHO
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
Sensor da ocupação do interruptor da micro-ondas do IP 20 dos detectores do movimento da micro-ondas da C.C.
| Função: | Função de escurecimento |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Autorização: | CE ROHS |
| Controle: | Interruptor de MERGULHO |
| Classificação IP: | IP 20 |
Teto alto do sensor de movimento da baía do UFO de Triproof montado iluminando o controle
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac,50/60Hz; Máximo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Função: | ON/OFF, pode ser atenuável |
| Certificado: | CE UL FCC RED |
Sensor de movimento de controle remoto 120-277VAC da micro-ondas Rod Antenna With 5 anos de garantia
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A,120VAC; Máximo.2.0A,277VAC |
| Tempo de posse: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
Sensor de movimento VERMELHO da luz de teto 16W do CE do TUV SAA Dimmable
| Utilização: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Produção: | Para iluminação de teto |
| Corrente de entrada: | 0.3A Max. |
| Tensão de funcionamento: | RoHS TUV RED SAA CE |
| Teoria: | 16W |
Detector de alta frequência do movimento da micro-ondas do sensor de movimento de 5.8GHz BLE
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Tensão de funcionamento: | Versão americana:120-277VAC,versão europeia:12-240VAC |

