-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Controlo a distância duplo do paládio da C.C. do sensor 10-15V do movimento da micro-ondas para UFO Highbay
| Tensão de funcionamento: | 10 a 15 V DC |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | 30 mA ± 5% |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Função: | DIM 1-10V Duplo PD |
| Warrnty: | 5 anos |
Controle do ajuste de interruptor do MERGULHO do sensor de movimento da micro-ondas do poder 0.3mW
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Sensor de movimento original da micro-ondas FORA do sensor de micro-ondas externo do controle
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
IP 20 do sensor do movimento da micro-ondas da função de escurecimento 5V PWM Dimmable
| Montando a altura: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Faixa de detecção: | Max.14M/45.92ft |
| Saída: | 5V PWM/5V TTL |
| Período à espera: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| A instalação: | Lâmpadas internas instaladas |
a C.A. 220-240V operou o motorista de alta frequência Sensor do diodo emissor de luz 5.8GHz
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Aprovação: | VERMELHO DO TUV DO CE |
| A instalação: | Lâmpadas internas instaladas |
Tri sensor de movimento da micro-ondas da luz IP20 da prova com SOBRE FORA da função
| Altura de montagem: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((montado no teto) |
|---|---|
| Max. Carga: | Max.200W |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Garantia: | 5 anos |
| Função: | Função ON/OFF, função de atenuação e comando remoto |
Sensor de movimento padrão da micro-ondas 5.8G da compatibilidade eletrónica com interruptor mais não ofuscante
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Poder do diodo emissor de luz da saída: | 9W-18W |
| Tensão do diodo emissor de luz da saída: | C.C. 30V-58V |
| Padrão da compatibilidade eletrónica: | EN55015 |
| fator de poder: | ≥0.9 |
Sensor de movimento magro da micro-ondas 12VDC apropriado para o painel do diodo emissor de luz e a luz de Troffer
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Programação: | Controlo a distância & interruptor de MERGULHO |
| Potência: | 12VDC |
| Função: | escurecimento do pwm |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Automóvel 5.8GHz iluminado durável fora no sensor com antena planar
| Tensão entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE TUV RoHS VERMELHO |
| Carga máxima: | 400W (luz do diodo emissor de luz) |
| Função: | Sensor DE LIGAR/DESLIGAR |
| Garantia: | 5 anos |
Área flexível da detecção dos detectores de alta frequência do movimento da micro-ondas IP20
| Altura de montagem: | Max. - O quê?2.5-4m/8.2-13.12ft |
|---|---|
| Faixa de detecção: | Max.12m/39.36ft |
| Potência em estado de espera: | < 0,5 W (em modo de espera), < 1 W (em funcionamento) |
| Atual de funcionamento: | 1A (máximo) |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |

