-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
A C.A. do sensor 120-277V do movimento da micro-ondas da instalação de Highbay operou a frequência 5.8GHz
| Altura do detective.: | Altura de 15 m |
|---|---|
| Aplicação: | Triproof e luz de teto |
| Tempo de vida: | 50,000 horas |
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Garantia: | 5 anos |
Sensor destacado 120~240VAC do movimento da micro-ondas do projeto para a luz de Tripoorf
| Tensão de funcionamento: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Corrente de operação: | 0.30A máximo |
| Poder de funcionamento: | 70W máximo |
| Projeto: | Destacado |
| Tempo da vida: | 50.000 horas |
Tri sensor de movimento da micro-ondas da luz IP20 da prova com projeto linear
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Antenna de barra e projeto do revestimento |
| Altura de montagem: | Max.4m/13.12ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m/39.36ft |
| Tensão de funcionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
Sensor de micro-ondas externo do sensor do movimento da micro-ondas da temperatura do IP 20
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L ̇) para cabo de 1,5 mm2 |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m ((montado no teto) |
Na frequência fora compacta do sensor 5.8GHz do movimento da micro-ondas para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Projeto: | Design compacto |
| Tamanho: | 80.2X36.6X23mm |
| Certificado: | CULus listado, FCC |
Projeto Columnar da antena do sensor de controle remoto esperto do movimento da micro-ondas
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Potência de microondas: | <1mw> |
| Projeto: | Projeto de antena de bastão |
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m ((montado no teto) |
Tampa branca do sensor do movimento da micro-ondas da luz de teto com interruptor automático
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | Instalado no interior |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Economia de energia do sensor do movimento da micro-ondas da luz de Tripoof com ângulo da detecção 150°
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((Equipamento de controlo) Max.800W ((Lâmpada incandescente) |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m ((montado no teto) |
motorista de controle remoto Microwave Motion Sensor do diodo emissor de luz do ajuste 57W para lâmpadas da Tri prova
| Diodo emissor de luz da saída atual: | 1.2A máximo |
|---|---|
| Tensão do diodo emissor de luz da saída: | 30-48VDC |
| Corrente entrada: | 0.7-0.25A máximo |
| fator de poder: | ≥0.9 |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
sensor de Dimmable da micro-ondas da C.A. 120-277V com motorista isolado Solution
| Função: | Motorista e sensor de Dimmable |
|---|---|
| Controle: | Por interruptores de MERGULHO |
| Projeto: | projeto destacado |
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantia: | 3 anos, |

