-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
sensor do movimento da micro-ondas 50 60Hz fora em escurecer o sensor da presença da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((Equipamento de controlo) Max.800W ((Lâmpada incandescente) |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.o14m ((montado no teto); Max.10m ((montado na parede) |
Sensor magro do movimento da micro-ondas do projeto com distância de detecção longa
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.400W ((Equipamento de controlo) Max.800W ((Lâmpada incandescente) |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
Design compacto de ligar/desligar do sensor do movimento da micro-ondas do controle para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |
Motorista claro Sensor Movement Detectors do diodo emissor de luz da tri prova para o controle de iluminação
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Sensor do condutor com LED |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 63 V DC |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
A C.A. VERMELHA do sensor 220-240V do movimento da micro-ondas do TUV do CE operou-se com em - fora para funcionar
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área de detecção: | 50%/100% |
O motorista isolado Sensor 220-240VAC do diodo emissor de luz da solução 36W operou-se com bloco da bateria
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Sensor de motorista LED atenuável |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo de vida: | 50000h |
Sensor de controle remoto Rod Antenna Motion Sensor do movimento da micro-ondas
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Função de atenuação PWM 0-10V |
| Tensão de funcionamento: | 10-15VDC |
| Autorização: | CE ROHS |
| Atual de funcionamento: | ≥ 30 mA |
Sensor de movimento externo da micro-ondas de HD01V IP20 para o dispositivo elétrico do teto
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Potência em estado de espera: | ≤ 1W |
Detecção do movimento da luz do dia do sensor de movimento da micro-ondas de Dimmable 5.8G
| Utilização: | Luz triproof, battenlight e luz do painel |
|---|---|
| Método de controle da saída: | ON/OFF / dimming |
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas 5.8G |
| Ângulo da detecção: | inferior ou igual a 150° |
| Tipo: | Sensor e condutor dois em um |
Sensor ultra magro 220-240VAC do movimento da micro-ondas do projeto para a luz de Triproof
| Função: | Sensor de microondas apagável |
|---|---|
| Aplicação: | luz triproof ou batten |
| Garantia: | 5 anos |
| Projeto: | Projeto de antena de bastão |
| Detalhes da embalagem: | Bloco de bolha, papel liso, caixa exterior. |

