-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
aparência linear branca do sensor da ocupação de Dimmable da micro-ondas 5.8GHz
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Tamanho: | 162.6*32.4*31.3mm |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
Luz alta do sensor de micro-ondas de IP20 6m fora na capacidade 400W de comutação máxima do sensor
| Tensão de funcionamento: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
MERGULHO 4 sobre fora do terminal Pluggable da braçadeira de Polo do sensor 4 do interruptor da instalação fácil
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Tempo de posse: | 5s/1min/3min/10min |
| Tamanho: | 76.9*39.9*27.7mm |
Sensor de movimento de poupança de energia 200W de Dimmable dos interruptores da luz IP20 5 anos de garantia
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS TUV RED SAA |
| Max. Carga: | Max.200W |
| Função: | Função ON/OFF, função de atenuação e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
Ajuste de controle remoto alto do sensor de movimento da baía da micro-ondas destacada
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac, 50/60Hz; Max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Altura de montagem: | 8-15m / 26.25-49.2ft |
| Temperatura de funcionamento: | -30°C~+70°C |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
sensor Dimmable do detector de movimento da micro-ondas 5.8GHz para o estádio interno
| Função: | Função de agrupamento mestre-escravo |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Altura de montagem: | Max.12m/39.36ft ((montado no teto) |
| Distância de detecção: | Diâmetro 14m/45.92ft máximo. |
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
A montagem Dimmable do teto faz sinal a IP 20 do ajuste de interruptor do MERGULHO do sensor 220-240VAC 12
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE TUV RED RoHS |
| Max. Carga: | Max.400 W |
| Função: | Função ON/OFF e função de atenuação |
| Garantia: | 5 anos |
Interruptor de MERGULHO compacto de Rod Antenna 9 do sensor de micro-ondas do sensor de movimento 5.8GHz da C.C. 12V
| Tensão de funcionamento: | 12VDC |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max.4m/13.12ft |
| Projeto da aparência: | Projeto da antena da haste e do interruptor DIP |
| Faixa de detecção: | Max.ø10m/32.8ft |
Longa distância da prioridade de Dimmable do sensor de movimento da C.C. do poder 0.3mW da micro-ondas
| Saída não ofuscante: | Dim 1-10v |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Detecção de movimento: | 0.5~1m/s |
| Consumo em estado de espera: | < 30 mA (Consumo de energia) |
Cor branca Shell da tensão de funcionamento do sensor 220-240VAC de Rod Antenna On Off Switch
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tamanho: | 76.9*39.9*27.7mm |

