-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Pressão larga 120VAC 60Hz SOBRE FORA do tamanho compacto do movimento do controle de sensor
| Voltagem: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Modo de controlo: | Ativar/desactivar |
| Tipo de ligação: | Conector de anfenol (L,N,N,L') |
| Capacidade de comutação: | 300 W (carga de impedância), 100 W (carga de capacidade) |
| Altura de montagem: | 2 a 5 m (montado no teto) |
Sensor de movimento branco IP20 de Dimmable da cor que avalia o VERMELHO do TUV habilitado
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena plana |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Escurecendo a luz do dia que colhe menos do que o sensor de movimento da C.C. 30mA
| Detalhes da embalagem: | bloco de bolha, papel liso, desidratante, caixa exterior. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias para a ordem da amostra, 1-2 semanas para o pedido em grandes quantidades |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 200,000pcs pelo mês |
| : |
Altura 19.68ft de montagem máxima de avaliação do sensor de movimento 6m da luz do dia IP20
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Projeto da aparência: | Projeto de antena plana |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Cor de Apperance: | Branco |
Sensor impermeável da detecção de movimento da altura de 12m FORA no sensor do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A,120Vac; Max.2.0A,277Vac |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Altura de montagem: | 12m/39.36ft (montado no teto) |
Sensor de movimento redondo da luz de teto FORA no projeto inovativo do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência de microondas: | <1mw> |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm2 |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto);Max.3m ((montado na parede) |
Sensor de movimento IP20 de controle remoto destacado que monta a altura 6m máximos
| Modo de controlo: | Suporte às configurações do controle remoto |
|---|---|
| Aparência: | Projeto mais leve com controle remoto |
| Tamanho: | Corpo principal:269.6*30*21mm; Separação:51*24.4*14mm |
| Altura de montagem: | Max.6m (montado no teto) |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
IP 20 do controlo a distância de HD01R HD02R fora no sensor do interruptor
| Certificado: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Ângulo da detecção: | ≤ 150° ((Sem vidro) |
| Altura de montagem: | Montado no teto com um comprimento igual ou inferior a 3,5 m |
| Modo de controlo: | Ativar/desactivar |
| Capacidade de comutação: | 300 W (carga de impedância), 100 W (carga de capacidade) |
Nenhum ponto inicial minúsculo 10Lux da luz do dia do sensor de Shell Bare Board IP20 IC
| Conector: | Saída do ponto de três posições |
|---|---|
| Método de controle: | DE LIGAR/DESLIGAR |
| Ângulo da detecção: | 150° (fixado na parede), 360° (o teto montou) |
| Aparência: | Nenhum escudo, placa desencapada |
| Ponto inicial da luz do dia: | 10Lux |
Função 7.5V 12VDC de Momery automática na saída fora clara do sensor PWM
| Produção: | 5 opções de saída PWM |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | <30mA |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Dimensão: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Utilização: | Iluminação, segurança, casa inteligente |

