-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
CE RoHS de PIR Sensor da micro-ondas de Rod Antenna 120VAC 277VAC habilitado
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
120V 277VAC entrou PIR Sensor For Linear Light interno destacado
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Sensor: | Sensor de pir |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
120V 277VAC entrou o detector do movimento do uso de PIR Motion Sensor High Bay
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Programação: | Controle remoto |
| Nome dos produtos: | detector de movimento do pir |
Sensor de movimento Dimmable de Dimmable do poder superior Pir Sensor For Triproof Light
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
Escurecer pelo sensor 120-277VAC do movimento da micro-ondas 1-10V operou a frequência 5.8GHz
| Nome do produto: | Sensor de movimento de microondas |
|---|---|
| Potência de microondas: | < 1W |
| Controle: | Dimmavel por 1 a 10 V |
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Garantia: | 5 anos |
Micro-ondas IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac, 50/60Hz; Max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Método de controlo: | Ligação/desligação / Dimming 1-10V |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificado: | CE |
Sensor de movimento original da micro-ondas FORA do sensor de micro-ondas externo do controle
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L) para cabo de 0,75-1,5 mm 2 |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
A C.A. esperta do sensor 120-277V do movimento da micro-ondas operou a frequência 50 60Hz
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto),Max.3m ((montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.14m (montado no teto),Max.10m (montado na parede) |
Sensor esperto 120~277VAC do movimento da micro-ondas do controle para projeto destacado da luz de Tripoorf
| Função: | Motorista Sensor de Dimmable |
|---|---|
| Controle: | Interruptores de MERGULHO |
| Projeto: | projeto destacado |
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantia: | Normalmente 3 anos, podiam ser 5 anos |
Para o movimento da micro-ondas da luz de Tripoorf o sensor destacou o projeto 120~240 ~277VAC
| Voltagem de entrada: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Controle: | Configuração do comando remoto |
| Projeto: | Projeto separado |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 70 V DC |
| Fator de potência: | ≥0.9 |

