-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Na frequência fora compacta do sensor 5.8GHz do movimento da micro-ondas para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Projeto: | Design compacto |
| Tamanho: | 80.2X36.6X23mm |
| Certificado: | CULus listado, FCC |
Escala da detecção de PIR Microwave Motion Sensor Long da função de escurecimento
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
Micro-ondas de controle remoto Pir Detector do sensor interno do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Função: | Controle remoto |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m |
Ajuste de PIR Motion Sensor Remote Control da micro-ondas do motorista 57W do diodo emissor de luz
| Área da detecção: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Avaliação do IP: | IP 20 |
| Tensão vazia da carga: | C.C. de ≤63V |
| fator de poder: | ≥0.9 |
controle de 120V 277V BLE PIR Sensor APP com certificação do FCC do UL
| Tipos: | 4 tipos diferentes para diferentes aplicações |
|---|---|
| Cores: | Branco e Preto |
| Voltagem: | 120-270V |
| Certificado: | UL FCC |
| Vantagens: | Rede Bluetooth, controlo de agrupamento APP |
O sensor 120-240-277VAC 36W do movimento da micro-ondas destacou o projeto para a luz de Tripoorf
| Voltagem de entrada: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | TÜV RED CE |
| Potência de entrada: | 40 W Max |
| Função: | Sensor do condutor atenuável |
| Garantia: | Normalmente 3 anos, pode ser 5 anos. |
Design compacto de ligar/desligar do sensor do movimento da micro-ondas da função para a luz de teto
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |
Sensor de movimento exterior da micro-ondas da tampa branca com ângulo da detecção 150°
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Frequência de micro-ondas: | 50,8 GHz ± 75 MHz |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
| Tamanho: | 80.2*36.6*23 mm |
O sensor 120-277VAC do movimento da micro-ondas operou a frequência 5.8GHz para a luz de Triproof
| Altura do detective.: | 15 m de altura/ 49 pés |
|---|---|
| Aplicação: | luz triproof / batten |
| Tempo de vida: | 50,000 horas |
| Controle: | Interruptores DIP ou controlo remoto |
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/10min |
Projeto inovativo da longa distância pequena impermeável do sensor do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Poder à espera: | <1w> |

