-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Ajuste de controle remoto alto do sensor de movimento da baía da micro-ondas destacada
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac, 50/60Hz; Max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Altura de montagem: | 8-15m / 26.25-49.2ft |
| Temperatura de funcionamento: | -30°C~+70°C |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
o sensor de movimento 120-277VAC de 1-10V Dimmable entrou a tensão Rod Antenna Easy Installation
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Tamanho: | 162.6*32.4*36.1mm |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
Do UFO IP65 da baía de Dimmable da ocupação do sensor função DE LIGAR/DESLIGAR alta automaticamente
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac,50/60Hz; Máximo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Modelo de controlo: | Controle de escurecimento |
| Certificado: | UL FCC CE TUV RED SAA |
sensor de alta frequência da ocupação de 5.8GHz Dimmable para a luz do diodo emissor de luz Highbay do UFO
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
| Tensão de funcionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Sensor de movimento linear do interruptor de MERGULHO de Dimmable 12W 25W com Rod Antenna
| Aparência: | Projeto mais magro com antena de haste |
|---|---|
| Tamanho: | 260.2*30.3*36mm |
| Função: | Sensor do crepúsculo/alvorecer e dimmable |
| Tensão do diodo emissor de luz da saída: | C.C. 30V-54V |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
A instalação fácil do detector de movimento da micro-ondas de HD402V 1 para o armazém
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Potência em estado de espera: | < 1W |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
certificação VERMELHA do CE do TUV do sensor de movimento de 15M Highbay Installation Dimmable
| Altura do detective.: | Altura de 15 m |
|---|---|
| Aplicação: | Triproof e luz de teto |
| Garantia: | 5 anos |
| Controle: | Dimmavel por 1 a 10 V |
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC 50/60Hz |
Detectores pequenos do movimento para iluminar o controle, detector de movimento interior
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Potência em estado de espera: | <1,5W |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |

