-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Baía alta PIR Sensor IP66 da tensão larga com função de Dimmable
| Cor: | branco |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Função: | Dimmable |
| controle: | Bluetooth e telecontrole |
| Garantia: | 3 anos |
Ângulo flexível fácil da detecção do sensor de movimento de Dimmable da instalação
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | <1,5W |
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
sensor Dimmable do detector de movimento da micro-ondas 5.8GHz para o estádio interno
| Função: | Função de agrupamento mestre-escravo |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Altura de montagem: | Max.12m/39.36ft ((montado no teto) |
| Distância de detecção: | Diâmetro 14m/45.92ft máximo. |
| Tensão de funcionamento: | 120~277VAC 50/60Hz |
Teto alto do sensor de movimento da baía do UFO de Triproof montado iluminando o controle
| Capacidade de comutação: | Max, eu...3.0A@120Vac,50/60Hz; Máximo,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Instalação: | 4 desenhos diferentes para diferentes aplicações |
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Função: | ON/OFF, pode ser atenuável |
| Certificado: | CE UL FCC RED |
120-277 sensibilidade alta comercial do sensor da ocupação do interruptor da micro-ondas da C.A. de V
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Potência em estado de espera: | ≤1W |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
Diodo emissor de luz claro interno Highbay linear do sensor de movimento de Dimmable da micro-ondas para a montagem de superfície
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Função: | Função ON/OFF, dimming de 1 a 10 V e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Cores: | Branco e preto ((versão B apenas preto) |
Teto interno design compacto 60Hz montado do sensor de movimento 50 de Dimmable
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 6 polos (L,N,N,L ∙ 1-10v + 1-10v) para cabos de 0,75-1,5 mm2 |
| Altura de montagem: | Max.15m (montado no teto) |
Ponto inicial opcional da luz do dia do sensor de movimento do interruptor de controle da iluminação da aprovação do FCC do UL
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac, máximo.2.0A@277Vac |
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Sensor de movimento 5.8GHz de alta frequência de Dimmable do controle do ajuste de interruptor do MERGULHO
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Nível de escurecimento à espera: | 10%/20%/30%/50% |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Tempo de vida: | 50000 horas |
Detecção de IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Tensão de funcionamento: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤1.5w |
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.16M/52.48ft |
| Temperatura de funcionamento: | -35°C ~ +55°C |

