-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
220 - 240VAC sobre fora do sensor do interruptor sem alojamento para construído na instalação
| Tensão de funcionamento: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | 220V, 100W |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Ângulo da detecção: | 30-150° (sem o vidro) |
| Faixa de detecção: | Max.8-10x6m (øxH) |
Micro-ondas de controle remoto Pir Detector do sensor interno do movimento da micro-ondas
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max. - O quê?3.0A@120Vac; Máximo.2.0A@277Vac |
| Função: | Controle remoto |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m |
Sensor de movimento da micro-ondas para a luz de teto
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | Ativar/desactivar |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
| Tempo de entrega: | Modelos padrão dentro de 4 semanas |
| Termos de pagamento: | D/A, D/P, T/T |
Uso de alta frequência da luz de painel 5.8GHz do detector de movimento da C.C. do certificado de RoHS do CE
| Controle: | Interruptor de MERGULHO |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | 25 mA± 5% |
| Tempo de vida: | 50000h |
| Função: | Função de atenuação 0-10V |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
Sensor de alta tensão do UL da C.A. de 347V 480V que monta a altura 15m máximo 49.2ft
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montando a altura: | Max.15m/49.2ft |
| Escala da detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | branco ou preto |
| Tensão de funcionamento: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Ângulo da detecção 150° sobre fora de sensor fixado na parede do movimento do teto do sensor do interruptor
| Nome do produto: | Sensor de Missão de Microondas |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área da detecção: | 50%/100% |
Sensor da luz do dia da fotocélula de Dimmable IP20 com cabo do comprimento 1m
| Tensão principal: | 1-10VDC que escurece |
|---|---|
| Temperatura da operação: | -25°C~45°C |
| Escurecendo a escala: | 10%-100% (1-10V) |
| Dissipador atual: | Máxima, 50mA (avaliação máxima) |
| Avaliação do IP: | IP20 |
Sensor do movimento da micro-ondas do IP 20 5V PWM 0-10V Dimmale para a luz de painel da Tri prova
| Área de detecção: | Sensor/desativado |
|---|---|
| Nível de escurecimento à espera: | 25%/50% |
| Altura de montagem: | Max.12m/39.36ft |
| Faixa de detecção: | Max.14m/45.92ft |
| Tensão de funcionamento: | 10-15VDC |
Sensor do controle 12VDC 5V PWM 0-10V Dimmable de Swtich do MERGULHO 5 anos de garantia
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 250Lux/400Lux/500Lux/ Desativar |
| Controle: | Interruptor de MERGULHO |
| Tempo de vida: | 50000h |
sensor de Dimmable da micro-ondas da C.A. 120-277V com motorista isolado Solution
| Função: | Motorista e sensor de Dimmable |
|---|---|
| Controle: | Por interruptores de MERGULHO |
| Projeto: | projeto destacado |
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantia: | 3 anos, |

