-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
A C.C. entrou o tamanho compacto de controle remoto de detector de movimento de 10.5V 15V
| Tensão de funcionamento: | 10.5-15V DC (corrente de alimentação> 50 mA) |
|---|---|
| Produção: | DIM/1-10V |
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
| Tempo de espera: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
A C.A. interna do sensor 220-240V da luz do detector de movimento operou a frequência 5.8GHz
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/90s/5min/15min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
luz linear atual de Sensor Combined 0.23A do motorista do diodo emissor de luz de 12W 25W Dimmable
| Motorista do diodo emissor de luz: | 12-25W |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Poder entrado: | 28W (máximo) |
| Corrente entrada: | máximo 0.23A. |
luz 5.8GHz linear fora no sensor de radar do tamanho do sensor 144.4mm*28mm*27.5mm do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
| Cor: | Branco |
Tri luz da prova IP20 fora no sensor Rod Antenna Covering Big Area
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Interfaces: | Terminal de pinça de 4 polos (L,N,N,L ̇) para cabo de 1,5 mm2 |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m ((montado no teto) |
Cor branca fora no sensor 30° do interruptor - ângulo largo da detecção 150° com estrutura simples
| Tensão de funcionamento: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Automóvel 5.8GHz iluminado durável fora no sensor com antena planar
| Tensão entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE TUV RoHS VERMELHO |
| Carga máxima: | 400W (luz do diodo emissor de luz) |
| Função: | Sensor DE LIGAR/DESLIGAR |
| Garantia: | 5 anos |
Uso interno típico da luz de teto de 12VDC Rod Antanna Microwave Sensor For
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Função: | 0-10V que escurece |
| Programação: | Interruptor de MERGULHO |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
Sensor de micro-ondas de HD05V-CRH com interruptor de MERGULHO e função de ligar/desligar
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Função: | Ativar/desactivar |
| Programação: | Interruptor de MERGULHO |
| Input: | 120-240VAC |
| Detalhes da embalagem: | Embalado no saco plástico de bolhas, reforçado com o plano de papel, embalou então com caixa exterio |
sensor de alta frequência da ocupação de 5.8GHz Dimmable para a luz do diodo emissor de luz Highbay do UFO
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.15m/49.2ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø16m/52.48ft |
| Cor de Apperance: | Branco ou Preto |
| Tensão de funcionamento: | 120-277Vac, 50/60Hz |

