-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Luz alta do sensor de micro-ondas de IP20 6m fora na capacidade 400W de comutação máxima do sensor
| Tensão de funcionamento: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m |
| Função: | Ativar/desactivar |
| Interfaces: | Terminal de fixação de 4 polos ((L,N,N,L) para cabo de 1,5 mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
MERGULHO 4 sobre fora do terminal Pluggable da braçadeira de Polo do sensor 4 do interruptor da instalação fácil
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Tempo de posse: | 5s/1min/3min/10min |
| Tamanho: | 76.9*39.9*27.7mm |
Interruptor de MERGULHO 6 AC240V fora no sensor do interruptor para Downlight
| Tipo de ligação: | Vermelho (L), Negro (N), Amarelo (L) |
|---|---|
| Modo de controlo: | Ativar/desactivar |
| Detecção de movimento: | 00,5-1,5 m/s |
| Capacidade do interruptor: | Max.400W ((Equipamento de controlo); Max.800W ((Lâmpada incandescente) |
| Certificado: | CE DE ROHS |
220 - 240VAC sobre fora da avaliação do sensor IP20 do interruptor para a luz de painel/luz de teto
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
| Área da detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Altura de montagem: | Max.6m ((montado no teto),Max.3m ((montado na parede) |
| Certificado: | CE TUV RED |
IP 20 do controlo a distância de HD01R HD02R fora no sensor do interruptor
| Certificado: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Ângulo da detecção: | ≤ 150° ((Sem vidro) |
| Altura de montagem: | Montado no teto com um comprimento igual ou inferior a 3,5 m |
| Modo de controlo: | Ativar/desactivar |
| Capacidade de comutação: | 300 W (carga de impedância), 100 W (carga de capacidade) |
aparência linear branca do sensor da ocupação de Dimmable da micro-ondas 5.8GHz
| Voltagem de entrada: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | Menos ou igual a 1w |
| Tamanho: | 162.6*32.4*31.3mm |
| Garantia: | 5 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+55°C |
Destaque os sensores 120 da segurança da micro-ondas do projeto - 277V controlou pelo controlador remoto
| Tensão de funcionamento: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | DE LIGAR/DESLIGAR |
| Relações: | terminal pluggable da braçadeira 4-pole (L, N, N, L) para o cabo 1.5mm2 |
| Ângulo da detecção: | 30°-150° |
Luz compacta fora no raio 9,84 do sensor - o teto da escala da detecção de 19.68ft montou
| Tensão de funcionamento: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz±75MHz |
| Potência em estado de espera: | < 0,5 mW |
| Altura de montagem: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (montado no teto) |
Cor branca Shell da tensão de funcionamento do sensor 220-240VAC de Rod Antenna On Off Switch
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Capacidade de comutação: | Max.100w |
| Tempo de posse: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tamanho: | 76.9*39.9*27.7mm |
IP20 destacou o interruptor de DALI Multi Sensor On Off 50000 horas de tempo da vida
| Tensão de funcionamento: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Método de controlo: | Ligação/desligação / Dimming 1-10V |
| Certificado: | CE |
| Classificação IP: | Proteção IP20 |
| Altura de montagem: | Max.6m |

