-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Sensor de movimento linear do interruptor de MERGULHO de Dimmable 12W 25W com Rod Antenna
| Aparência: | Projeto mais magro com antena de haste |
|---|---|
| Tamanho: | 260.2*30.3*36mm |
| Função: | Sensor do crepúsculo/alvorecer e dimmable |
| Tensão do diodo emissor de luz da saída: | C.C. 30V-54V |
| Frequência de micro-ondas: | 5.8GHz ± 75MHz |
Textura separada do projeto 200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Textura: | invólucro de plástico |
| Utilização: | Pode ser utilizado para iluminação triproof, luz de teto e battenlight |
| Produção: | Max.200W |
| Tensão de funcionamento: | 120~240 VAC 50/60 Hz |
Ajuste de controle remoto do sensor de movimento de Dimmable dos interruptores da luz apropriado para a luz de painel
| Nome do produto: | sensor do mition da micro-ondas |
|---|---|
| Aplicação: | luz de painel conduzida |
| garantia: | 5 anos |
| Controle: | Ajuste de controle remoto |
| Montando a altura: | Max.6m (teto montado); Max.3m (fixado na parede) |
Sensor de movimento de controle remoto de alta tensão de 347V 480V com redutor
| Voltagem de entrada: | 347-480VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | UL FCC RoHS |
| Função: | ON/OFF, Função de atenuação e comando remoto |
| Garantia: | 5 anos |
| Cores: | Branco e preto ((versão B apenas preto) |
Controle entrado do interruptor de MERGULHO da micro-ondas 8 do sensor de movimento da C.C. de 10V 15V
| Input: | 10-15VDC |
|---|---|
| Controle: | 8 Controle do interruptor DIP |
| Certificação: | CE RoHS |
| Modelo: | HD04V 2 |
| Potência em estado de espera: | 0.5W |
poder de Isolated Max 28W do motorista do sensor de movimento da luz de teto de 220V 240VAC
| Condutor de LED: | Condutor LED isolado de 28 W |
|---|---|
| Certificado: | TUV CE RED SAA |
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Potência de entrada: | 33W |
| Corrente de entrada: | 0.2-0.14A |
CE SAA VERMELHO do TUV que ilumina o sensor 2 da ocupação em 1 sensor de movimento interior
| Condutor de LED: | Condutor LED isolado de 18 W |
|---|---|
| Certificado: | TUV CE RED SAA |
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Voltagem de saída LED: | 24-42V/24-42V/24-42V/24-40V |
| Potência LED de saída: | 8-15W/10-16W/12.5-18W/14-18W |
Suporte vazio do motorista 10% 30% do sensor de movimento do diodo emissor de luz da carga 63V escurecendo o nível
| Condutor de LED: | Condutor LED isolado de 18 W |
|---|---|
| Certificado: | CE |
| Voltagem de entrada: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Potência de entrada: | 22W (máximo) |
| Corrente de entrada: | 0.07A Max. |
Corrente entrada isolada de Max 0.4A do motorista do sensor de movimento da emergência do diodo emissor de luz
| Motorista do diodo emissor de luz: | Máximo 40W |
|---|---|
| Certificado: | ce |
| Tensão entrada: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Poder entrado: | 45W (máximo) |
| Corrente entrada: | máximo 0.4A. |
800W Lux Control Motion Sensor SOBRE FORA da frequência de micro-ondas 5.8G do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Potência em estado de espera: | ≤0.5w |
| Área de detecção: | 10%/50%/75%/100% |
| Tempo de posse: | 5s/90s/5min/15min |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |

