-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
Tipo plástico da luz de teto do sensor de movimento da tampa 5.8G Dimmable
| Tipo de item: | luz de teto |
|---|---|
| Voltagem de entrada ((V): | AC 120-277 |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 horas |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -20°C~+60°C |
| Aplicação: | Estacionamento de porão, passagem subterrânea, corredor, escada. |
Ajuste de interruptor isolado do MERGULHO do motorista do sensor de movimento da solução 36W
| Controle: | Controle do interruptor de MERGULHO |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/5min |
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
Controlo a distância do sensor de movimento de Dimmable do interruptor de MERGULHO para a luz alta da baía
| Tensão entrada: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificado: | CE RoHS VERMELHO do FCC TUV SAA do UL |
| Função: | Função de escurecimento, interruptor de MERGULHO e controlo a distância |
| Garantia: | 5 anos |
| Cor: | Branco e preto (versão B somente preta) |
6 códigos do interruptor que ajustam o sensor de movimento de 5.8G Dimmable para a luz de teto
| Utilização: | Luz de teto, luz de círculo |
|---|---|
| Teoria: | Princípio do efeito Doppler |
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Faixa de detecção: | Radius, 3-6m/9.84-19.68ft (montado no teto) |
| Sistema do HF: | 5.8g |
Motorista planar da antena do interruptor do sensor de movimento da micro-ondas 28W Dimmable
| Votage entrado: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Tamanho: | 114 mm*47,2 mm*29 mm |
| Fator de potência: | Maior do que 0.9 |
| Eficiência: | 85% (máximo) |
| Corrente LED de saída: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
Detecção do movimento da luz do dia do sensor de movimento da micro-ondas de Dimmable 5.8G
| Utilização: | Luz triproof, battenlight e luz do painel |
|---|---|
| Método de controle da saída: | ON/OFF / dimming |
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas 5.8G |
| Ângulo da detecção: | inferior ou igual a 150° |
| Tipo: | Sensor e condutor dois em um |
linha que parte de montagem comprimento 60mm do sensor de movimento da C.C. da altura de 15.74ft
| Altura de montagem: | 4.8m/15.74ft (montado no teto) |
|---|---|
| Área de detecção: | Estreito/Largo |
| Utilização: | luz de teto, troffer, luz triproof, luz batten, luz linear, tubo LED, etc. |
| Produção: | DIM/1-10V |
| Corrente: | <30mA |
O teto plano redondo do sensor de movimento do redutor da antena 34W montou o projeto
| Tensão de funcionamento: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Função: | Sensor do crepúsculo/alvorecer e dimmable |
| Poder do diodo emissor de luz da saída: | 34W |
| Certificado: | CE ROHS |
| Poder à espera: | ≤0.5W (230VAC) |
Antena plana discada montada teto do código do sensor de movimento 8 de 18W Dimmable
| Votage entrado: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Tamanho: | 114 mm*47,2 mm*29 mm |
| Potência de microondas: | < 0,3 mW |
| Eficiência: | 85% (máximo) |
| Aplicação: | Corredor, escada, horizontal, banheiro, cozinha |
Sensor de movimento da micro-ondas IP20 0.5W FORA no projeto Columnar da antena do interruptor
| Tensão de funcionamento: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Potência em estado de espera: | <0> |
| Altura de montagem: | Max. - O quê?4.5m (montado no teto);Max.3m (montado na parede) |
| Faixa de detecção: | Max.ø12m (montado no teto);Max.10m (montado na parede) |

