-
sensor de movimento da micro-ondas
-
Sensor de movimento de BLE
-
Sensor de movimento de PIR
-
sensor de movimento dimmable
-
Sensor de movimento FORA no interruptor
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do UL
-
Sensor do UL
-
Sensor de movimento da C.C.
-
Sensor de movimento de DALI
-
Sensor de IC
-
Sensor da luz do dia da fotocélula
-
Motorista do sensor de movimento
-
Controlo a distância esperto universal
-
Motorista do diodo emissor de luz da emergência da versão do CE
-
Motorista do UFO
-
ClemensSeus produtos são usados em projetos industriais da restauração aqui na reputação excelente de Europa e de enjyo. -
TamasNós estamos usando alguns de seus produtos e são excelentes! -
AngeloSeus trabalhos de HT18V-I perfeitamente para meu projeto.
detector de movimento interior da saída de 30V 48VDC para a luz linear do sarrafo
| Condutor de LED: | 23-36W de saída |
|---|---|
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Função: | Dirigente LED e sensor apagáveis |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo de vida: | 50000h |
Motorista claro Sensor Movement Detectors do diodo emissor de luz da tri prova para o controle de iluminação
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Sensor do condutor com LED |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 63 V DC |
| Ponto inicial da luz do dia: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Desativado |
Controlo a distância de Dimmable Motion Sensor do motorista do diodo emissor de luz para o tri dispositivo elétrico de luz da prova
| Área de detecção: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tempo de posse: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Voltagem de carga vazia: | ≤ 70 V DC |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Classificação IP: | IP 20 |
a C.A. 220-240V operou o motorista de alta frequência Sensor do diodo emissor de luz 5.8GHz
| Montando a altura: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
| Faixa de detecção: | Max.ø14m/45.92ft |
| Aprovação: | VERMELHO DO TUV DO CE |
| A instalação: | Lâmpadas internas instaladas |
O motorista isolado Sensor 220-240VAC do diodo emissor de luz da solução 36W operou-se com bloco da bateria
| Nome do produto: | sensor de movimento da micro-ondas |
|---|---|
| Função: | Sensor de motorista LED atenuável |
| Altura de montagem: | Max.6m/19.68ft |
| Voltagem de entrada: | 120~240VAC 50/60Hz |
| Tempo de vida: | 50000h |

